Ма
Маруся

С какого возраста перестали зависеть от родителей?

Ответы
Прохор П

Я с11 лет жил с матерью. учиться не хотел, хулиганил, связался со шпаной и блатными. У нас и х было много. Вокруг города 5 зон: малолетка, жензона, общий режим, строгий и особо строгий. Освобождались, на какое-то время жили в городе и воспитывали нас. Бедная мама, натерпелась она со мной с юности. До армии.

Волчара

ну это сложный вопрос, в принципе без помощи родителей обхожусь с 17 лет.
но все равно мы зависим от них до самой смерти, а может и дольше)

Таяна

17 лет. Сейчас моей доче 17... она мне впервые заняла денег... ну такая ситуация получилась. Мне непривычно это.. странные ощущения.

Григорий Шапиро

С 18-ти...Хотя зарабатывал и раньше.Но от мамы зависел всю жизнь,даже живя далеко.Эта связь незрима...

Леонид Музафаров

Трудно сказать. Может, когда служил в армии, работал на севере и несколько лет жил у жены.

Гордюшка

в 4 года мама в садик отвела, а там подружки. воспитательницы. ну и понеслось))😜

Ма
Маруся

А материально?)

Гордюшка

как только пошёл в школу и стал отличником, папе, а потом и маме доплачивали за меня 33 руб., все годы пока я учился))

Ма
Маруся

Хорошо

Гордюшка

конечно хорошо, в те годы зарплаты были не большими и это очень помогало, а ещё мы помогали родителям, во всём))

Сергей Волков

С 16 лет (пошел на работу), а с 14 уже сам принимал решения, что и как мне делать)))

Се
Сергей

в 14 лет я чувствовал себя более самостоятельным, чем сейчас)) С 21 года)

Вячеслав Серкин

Когда уехал по распределению после окончания института.

Чужой

В 15 лет были свои деньги, одалживал всем кто нуждался.

Ал
Александр

Пока что не перестал, но в процессе...

Звездочет Дальнобой Торонто

сразу после школьного выпускного

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

До сих пор, не финансово, духовно.

Николай 🇷🇺 ♿️

До сих пор зависим... к сожалению

Константин Сибирчи

Я до сих пор от мамы завишу...

Ма
Маруся

Ого

ск
сергей кравцов

После окончания школы

Ви
Виктор

17 как школу окончил

Eduard

С 19 лет полностью.

Михаил Румянцев

Со взрослого. 😄

Татьяна Черненкова

Лет так ...с 15-и..