Владимир Иренович

У кассы магазина нет сдачи, и кассир раздраженно и гневно заявляет об этом. Вы стоите у кассы. Ваша реакция?

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Кассир не прав.
у банкомата нету денег
и чтобы как-то поддержать
он наливает кружку пива
и отсыпает сухарей
(с)
Пусть учится...

Друг

И правильно делает. Кит, вы в правильном направлении комментарии отправляете?

Огненный Муравьед

Стараюсь, но сегодня мной овладела паралогика. Стараюсь, но как-то она побеждает. хорошо. Вы ведь (не вы, обыватель) часто правы, что врачи не говорят с пациентами, из-за того и конфликтует пациент, что не получил желаемое. Физиологически и анатомически кассир от врача ничем не отличается. А нетренированная вторая сигнальная система это повод для раздумий.

Друг

Я запуталась 😄. Ну пусть так и будет

Огненный Муравьед

Всем фигня кроме пчОл...

Друг

😄

Ле
Лена

У кассы может и нет... а вот в кассе магазина - она всегда должна быть. Это проблема магазина .

Владимир Иренович

Ой умничка💪💪💪

Ле
Лена

Ну, давно во всех нормальных магазинах все кассиры и продавцы знают что размен и сдача - святое....😊🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

🤝

Пу
Пупс

Смотря какой сдачи. Если копейки то бог с ним. Если нормальной это их проблемы. Жду сдачи

Наташенька

Это не моя проблема. Пусть её решает кассир, администратор, директор магазина.

Александр Захаров

Если я с наличкой- откажусь от покупки. Зайду в другой магазин. Не проблема.

Юр ..Спб

это прекрасно,кассир бежит за сдачей,и узнает о себе много нового

Сергій

Я картой оплачиваю и стараюсь ходить на кассы самообслуживания

Ирина Карпова

без проблем. но так не бывает.сдача в магазине есть всегда.

Ирина Карпова

смайликами тупить необязательно.

Владимир Иренович

Оооо пардон, мадам!

Юрий Никулыч

Да мне как то наплевать. Войду в положение. Не проблема.

Red Hood

Скажу что это её проблема.. Магазин обязан её иметь..

Сильвия Нагваль

Уже несколько лет как картой рассчитываюсь.

На
Наталья

надо знать, куда идёте и брать мелкие купюры

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

уже не помню когда расплачивалась наличкой

Годана

Остановлю весь процесс и позову главного.

Годана

Да)

Миронов Николай

У них обязана быть сдача, это их забота!

Ша
Шальная🇷🇺

Пойду без очереди, у меня без сдачи.))

Владимир Иренович

бросайте курить)))

Ша
Шальная🇷🇺

Непременно.)

Anton

Это их проблема. Сдача должна быть.

~ Евгения ~

Реакция не заставит себя ждать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я его стукну ну чтоб сдачи дал!

Ina Jin D Rin

🤔 Наверное, оставлю покупки и домой 🏡 пойду; кстати, так и было в пт в 5ке — 1кассир на 3 кассы + курильщик, который не может никак выбрать сигареты 🚬, причём они расположены на другой касе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нас в детстве всегда учили если бьют то дай здачи..
А теперь вопрос..
Если касир не хочет сдачи давать
То что с ним нужно сделать???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати как-то раз пошол в магаз круглосуточный а пол четвёртого ночи пришол товара набрал а все спят и касиры и охрана и администратор хоть пол магазина вынос и им пофиг

Наталья Демешина

Пусть конфеты дают на сдачу...!

Владимир Иренович

Если её нет?

Наталья Демешина

Да ...а почему нет?

Владимир Иренович

Надо, покупать их!