Ядолов

Чем больше мата,тем ниже интеллект?

Ответы · страница 2
Ди
Диана

как раз статейку недавно прочитала https://ruposters.ru/life/17-01-2017/uchenye-vyyasnili-chto-materyashhiesya-lyudi-chestnee

Ди
Диана

ну вот)

Галина Петровна Сяфукова

не факт - в тему и по случаю, когда по-другому не понимают - от интеллекта не зависит

🇷🇺

Мат - это те самые звуки, которые порой издаются при экстренном торможении мозга.

Татьяна Крушельницкая

Возможно и так. Вообще не общаюсь с людьми, которые употребляют мат в своей речи)

Галина Ларина

МОЖНО ОБОЙТИСЬ И БЕЗ КРЕПКИХ СЛОВ,НО ИНОГДА ОНИ НУЖНЫ,А ИНТЕЛЛЕКТ ТУТ НИПРИЧЕМ

Просто Любовь

Если у женщин, то скорее да, чем нет... А с мужчинами это не всегда так )

Ядолов

Никогда! Ни при каких обстоятельствах! не хочу унижать самого себя!

Просто Любовь

А у меня иногда может выскочить)) в неординарных случаях)) ну например, когда нечаянно молотком по пальцу)))

Ядолов

Ну это уже свобода слова,! А лучше например так: Эх Чубайс твою мать!

Ядолов

Можно,но я просто никак.....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не всегда. Вообще нужен интеллект, чтоб правильно употреблять мат.

Агния Андронова

Нет, интеллект может быть на уровне, а вот с воспитанием не того...

Юлия Жиренкина

Не согласна, вы бы слышали как виртуозно матькаются профессора

Татьяна

бывает мат отдельно, интеллект отдельно ,просто распущенность

Татьяна

говорят маты - это молитва дьяволу, интеллект тут ни при чём

Лена Корженко

Это проклятие своего рода. Говорят матом ,а потом не понимают почему с потомством не все в порядке.

Лена Корженко

А вы когда-нибудь анализировали маты. Они ведь все на половую тему.

Ядолов

Как-то в голову не приходило анализировать..

Лена Корженко

Так вот и идёт постоянно проклятие на эту сферу. Рак, простатит, бездетность.....

Татьяна

зерно здравое есть в вашем рассуждении

Валя Коновалова

НЕТ ОТВЕТА.. ЗАЧЕМ МАТ И ПРИЧЁМ ИНТЕЛЛЕКТ..ТАРАКАНЫ РАЗНЫЕ ..

Lana

профессора тоже матом ругаются.Интеллект здесь ни при чем

Людмила Барминова

сейчас и с высоким образованием матерятся как сапожники

Маша Скрыпник

да. интеллект и мат - не совместимы в больших количествах

Галина Гриднева

Никогда не матерюсь, может, если только переберу сильно

Тамара Коваль

иногда мат - это просто выброс отрицательной энергии

Гульнара Булембаева

Да, только такой человек может себе позволить такое!

Людмила Закожурникова (Савельева)

У НАС В РОССИИ У КАЖДОГО ВТОРОГО ТАКОЙ ИНТЕЛЛЕКТ....

Антонина Сорокина

:)(:хах-с:)(:тем хуже о себе думает излагающий мат:)(:

Ядолов

Я-то какое отношение имею?

Антонина Сорокина

:)(:прямое:)(:разве Вы не избиратель? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:худ.Академия им.Н.С.Самокиша в Крыму Утро,пед.:где..Иуда(?)Головлёв..?_-сбежал.. на семинар..по работе с 4Д принтером,пр-р.. _-вот, единственный,которому нашей стипендии(й)на/для/ жизнь/и/ мало..! :)(:

Ядолов

К чему всё это?.непонятно.Чушь какая-то.

Антонина Сорокина

:)(:чушь,наверняка чушь..Но,если обратить внимание на графити Не каждому настенная живопись под силу? :)(: