Екатерина Денисова

Вы сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы?

Ответы
Лиля $$$$

мне пригодились, школа даёт среднее образование, ведь кто то идёт учиться дальше и синусы ему нужны, вы как представляете в начальной школе задавать вопрос наверное, вы будите изучать в дальнейшем высшую математику, преподавать вам "синусы и косинусы" , эту чушь спрашивают те кто не пошёл учиться в вузы

Екатерина Денисова

Какая умная, слов нет

Андрей Мягков

НЕТ, НО ЭТО ТАК ПРОСТО, ЧТО И УЧИТЬ НЕ НАДО. МНЕ- ПРИГОДИЛОСЬ.В АРТИЛЛЕРИИ БЕЗ ЭТОГО- НИКУДА. ТАБЛИЦЫ ЕСТЬ .ЖИТЬ ЗАХОЧЕШЬ- ЗАПОМНИШЬ ЗА СУТКИ. 🌹

Наталия

НЕТ И СТРОЕНИЕ ЛЯГУШКИ ТОЖЕ НЕ ПРИГОДИЛОСЬ, ПОЭТОМУ С УЧИТЕЛЕМ БОТАНИКИ МЫ НЕ ЛАДИЛИ. Я ЕМУ ТОГДА ОБ ЭТОМ ПРЯМО И СКАЗАЛА.

Наталия

СКОРЕЕ МЫ ЧЕТКО ЗНАЛИ ЧЕГО ХОТИМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ.

Екатерина Денисова

Это точно сказано

Наталия

ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФРАЗА. ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ОН ХОЧЕТ. ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТ , ТО ЧЕТКО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧЕГО ОН НЕ ХОЧЕТ

Ол
Олесья

Наталия,Вы учителю так и сказали, что строение лягушки не пригодится? 🙂

Наталия

ТАК И СКАЗАЛА, ЛО ЭТОМУ ПО БИОЛОГИИ БОЛЬШЕ 3 НЕ ПОСТАВИЛИ. А ЖИЗНЬ ПОКАЗАЛА,ЧТО Я БЫЛА ПРАВА... НЕ ПРИГОДИЛОСЬ

Нилуфар Касимова

Да,думала-зачем человек сам себе придумывает сложности!! И интегралы не понадобились. И бисектрисы.

Наталья Маркова

даже в мыслях не возникало- критического мышления не было- один позитив!!! 🌹

Вера Верочка

Думала...и не раз))) И как оказалось на практике...они действительно не нужны)

Владимир Кузнецов

Вроде сидел когда то в школе, а такие красивые слова пропустил!!!

Екатерина Денисова

Понятно, алгебру прошел в школе миоми))))

Владимир Кузнецов

Математика штука интересная а главное вещь нужная и в жизни, а остальную муть типа синусов и косинусов, я в жизни не встречал!!

Анюта Крепп

конечно думала и до сих пор жду когда же они мне пригодятся 😄

Екатерина Денисова

Желаю дождаться

Эстелла Фисюк

Нет не думала, но сейчас уверена что мне они не нужны.

Геннадий Мелешко

Когда сидел - недумал. Потом радовался - пригодились.

Екатерина Денисова

Тоже электрик?

Геннадий Мелешко

Почему электрик?

Екатерина Денисова

Да мне один электрик написал что ему пригодились

Геннадий Мелешко

Я тоже хлектрик, но расчёты по триганометрии мне пригодились при строительстве.

Екатерина Денисова

Понятно, где они нужны)))

Геннадий Мелешко

Они нужны там - где они облегчают бытие. Мне было проще прощитать всё на компьютере и на основании результатов искать материал.

Вячеслав Сидякин

Пригодилась теоритическая механика и сопромат

Андрей Одес

Я знал,что мне не пригодятся. Я был прав.

Асия Меджидова

Я даже предвидела что нет

Женечка Хисамова

ага, учителю математики)

Жан Конаев

Похоже тебе пригодились

Александр Медведев

Кому то пригодились ... 🙂

Во
Володька

А мне пригодились.

Во
Володька

А в экономике, когда графики расчерчиваете, разве нету? (при расчете зависимостей)

Екатерина Денисова

Я не работаю по специальности, я в кпдастровой палате на приеме доков работаю

Во
Володька

А, вон чего ))

Екатерина Денисова

Вот-вот

Во
Володька

Ну, я не спорю конечно - кому-то совсем не пригождаются синусы, а кому-то и матан и сопромат нужен..

Бойко Елена

Думала-думала....

Надежда Панга

и не только про синусы и косинусы, а ещё кучу другой ерунды....

Владислав Радыгин

а что это?

Екатерина Денисова

Алгебра в школе прошла мимо)))