Наталья Натали

Когда женщина теряет голову..Она у нее уже не болит...

Ответы · страница 4
Вы
Вышеслав

Когда женщина теряет голову, и вместе с головой теряет честь!🤣🤣🤣

С.
Сергей .

Можешь проверить на себе;-)осталось только найти, скем ее потерять

Cергей Скиба

ну пока не найдет... а потом головной боли прибавляеться в двое ;))))

Вакиль

правильно, ведь лучшее средство от головной боли- это гильотина...

Лана Светлая

именно) не болит как раз в тех случаях,в каких раньше спасалась ею

Ег
Егор🇷🇺

Не может болеть кость"голова-кость" и не может болеть то-чего нет!

Паха Старый

Нет у ней атрофируется небольшая часть мозга, отвечающая за всё..

Ви
Виталий

Это уже рассеяная женщина, проснулась такая, а голова в тумбочке

Надежда Чалова

болит, т.к. она теряет голову в переносном смысле, а боль реальна.

Дмитрий Марунин

болит о том, что не потерялось, ради чего потерялась в первый раз

Жанна Стригун

Возможно, у нее после этого заболит что-то еще. Сердце, например.

Busila Primaria

Хотя извилин мозга не видно, но когда их нет, - это очень заметно.

Олег Смердов

Лучшее средство от головной боли - гильотина (с) Король франции

Олег Смердов

Главное. чтоб ему голову-то положили обратно...

Алтын Тлегенова

Она у нее всегда болит независимо от каких-либо обстоятельств.

Алтын Тлегенова

Не поняла вопроса, задавайте по существу.

Соловьев Юрий

тогда она становится безголовой или безбашенной. Варианты 50х50

Ми
Милослав

а ты как думаешь , если она ее потеряла , там болеть уже не чему!

Анна Лубенцова

Нет, тогда некогда обращать внимание на всякие больные головы

Саят Моллахов

Чтобы наверняка, это нужно ее потерять, по другому думаю никак

Ερ
Ερα

Да она об этом уже даже не думает и рассказать не может. Нечем.

Игорь Морозов

У неё да , а вот у того , из за кого она её потеряла , даже очень !