·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Доводилось ли вам бывать в Украине?
А случалось ли вам общаться с украинками?
Видели ли вы таких женщин – с глазами цвета спелой вишни, с высокими скулами, с бровями вразлёт?
…да с такими аппетитными фигурками, что невозможно глаз отвести!Эти женщины - просто воплощение сказочной мечты. Знавали ли вы этих женщин с их непредсказуемым характером – в котором и штормовой ураган, и нежность весеннего утра смешались в равной степени…
А не случалось ли вам влюбиться в такую женщину? И навек потерять и сон, и покой…
Если нет – я сочувствую вам! (из мыслей одного мужчины, побывавшего в Украине)

Ответы
Буценко Роман

Мне доводилось бывать на Украине, мне доводилось общаться с украинками, Остальное ответ нет

Oksana Nezemnaya

с глазами цвета спелой вишни??? а разве есть такой цвет?

Буценко Роман

Привет Оксана.))

Oksana Nezemnaya

привет Рома!

Oksana Nezemnaya

просто я Украинка и такого цвета не встречала среди наших дам....

Буценко Роман

Да задевает, когда человек непрнимает о чем говорит. Наталья я это о муччине побывавшем на Украине.

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Глаза спелой вишни - это черные глаза Рома!

Буценко Роман

Извиняюсь. Я этот художественный слог пока только начинаю понимать.

Кирилл Лунин

Бывал,влюблялся и еще хочу!

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Украина ждет тебя!)

Кирилл Лунин

мечты,мечты какая сладость....

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

рано еще мечтать, приезжай и намечтаешься вдоволь))

Кирилл Лунин

обещаешь?

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

а я при чем? У меня глаза зеленые)))

Кирилл Лунин

мой любимый цвет

Татьяна Трубанос Князева

такие женщины везде есть

Геруся Любимчик

да и где вопрос

Римма Валюкевич

хотите спать?

Геруся Любимчик

хочу вопрос иг этого сборища филологического бреда

M*
M***$

Не был, общался