Ни
Николай

вы все то считает что нам не нужен социализм.....🤷‍♂️?

Ответы
Натали Малышка

Конечно так считаю - НЕ НУЖЕН! Особенно тот, который был....Но есть варианты......Например, социализм с "человеческим лицом"......Но вот в чем парадокс : хотеть социализм могут лишь люди.......НЕДАЛЕКИЕ, с о-очень низким интеллектом, а у них НИКОГДА не получится социализм с "человеческим лицом"....

Натали Малышка

......Не обижайтесь, но я давно поняла ваш уровень развития......

Ни
Николай

мой уровень гл энергетик предприятия оборонки уровень общения главк министерство в свое время..

Натали Малышка

О-очень высокий уровень.....🙂 А гл.энергетик обычного предприятия - уже не энергетик ?
Мой первый ВУЗ - факультет журналистики универа....Изданы две мои книги....Когда отказалась стать политической проституткой типа Соловьева, Скабеевой - ушла из журналистики.....Второй ВУЗ - мед.институт.....Сейчас - врач-терапевт.....

Ни
Николай

Нат.. все по разному оборонка это не только средмаш но и подземный рудник 500 метро вниз как на подводной лодке она ниже 200 метров не опускается хотя сред маш тоже оборонка и у нее есть рудника а у нас продукция группы 100 по советской терминологии..

Натали Малышка

......Ну и при чем ваши технические термины к интеллекту человека ?

Вуаля.

озволю себе только краткую реплику. как устроитель смыслового пространства, какого зрителя (или слушителя) вы ожидаете?Величие художника Л.Н.Толстого ни в малой степени не умаляется посредственностью его философских эспликаций.

Юр
Юра

Путя решил дореволюционную Росию вернуть с фабрикантами губернаторами и в будующем крепостным правом наплевав на то что почти 100 лет советской власти наши предки отдавали жизни за равноправие

Ни
Николай

не путя Штаты..

Юр
Юра

У вас в Р Ф командуют штаты?

Ни
Николай

да и в украине.

Юр
Юра

А вы живете в Америке?

Ни
Николай

в россии..

Та Самая

Справедлализм нам нужен, от слова "справедливость", когда, действительно, всё будет принадлежать народу

Ярославна Андреева

Чем дальше живу, тем больше понимаю, хорошо там было. Убрали бы однопартийность, и жили б как раньше.

Al
Alen-No-Delon

Колян! Поезд ушёл! Одна надежда осталась , что может быть наш бронепоезд ещё стоит на запасном пути!

Людмила

поздняк метаться...про..али и социализм и коммунизм..А вот социалистический Китай процветает...

Ни
Николай

все вернется..

Людмила

вряд ли

Nihrenasebeblija

социалистический Китай процветает...😃социалистический с частной собственностью на средства производства? просто сытому ,одетому,обутому,занятому народу нет нужды бежать на баррикады!

Людмила

👍🤝☕

Nihrenasebeblija

вам это жопоруким лентяям и халявщикам? вам он точно нужен для "отнять и поделить"!🖼

Ни
Николай

а вам вечным....

Nihrenasebeblija

а нам нужно хорошее образование и кормежная профессия. когда я в конце 70-х заработал своими руками за пару часов свою первую дэшку,при з/п 140 руб/мес,то сразу понял,что сицилизьм с его парт-дармоедами мне нахрен не упал!

Ни
Николай

вы думаете не тем местом..

Nihrenasebeblija

ну это моя проблема. другим местом(правильно приклепанными руками) я давно заработал на комфортную жизнь без всякого парт-дармоедского руководства! а вы всё надеетесь,что кто-то вас,вдруг 😉фкуссно начнет кормить нахаляву?🖼

Wolfgang Scheibler

А ведь вы правы,,!! Не раз встречал воочию и много раз по телевидениею таких кто так считает,!!

Михаил Цветаев

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется при нем неплохо жили. А в современном мире достаточно посмотреть на Китай

Игорь L

социальные рейтинг? а гении поддаются подсчету таланта?

Ни
Николай

там трудно назвать социализмом ...как и то с какими издержками мы строили..наш..

Виктор В

При социализме люди превращаются в «старуху» из сказки о Рыбаке и золотой рыбке.

Виктор В

Так кто прогнал Наполеона? Кто Армию содержал? Построил он бы дом, но не себе, а французику каковому-нибудь. И жил бы в хлеву.

Ни
Николай

это было в Забайкалье примерно 1831 год..

Виктор В

Да, далековато.

Ни
Николай

это тот дом сегодня..

Василий Тимощук

я бы так, - не сказал ... просто его надо как то подстроить под нынешнюю ситуацию ...

Ни
Николай

сейчас коньяк китайский..Роза...

Василий Тимощук

а, есть, разница ?!

Ни
Николай

очень хорошая вещь и не дорогая .....изготовлена из винограда яблока и листочков розы лучше паленого армянского коньяча..Мишаньская компания..

Василий Тимощук

Высылай ... выпью, за твоё не дай, Бог ! )))

Ни
Николай

Напиши адрес отправлю..

Fi
Filoped

Нужен, но это будет только после революции или он должен созреть исторически...

Ни
Николай

100 процентов логики..

Fi
Filoped

Если примеры в истории...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как говорит адна мудрая книга, человек правит человеком вовред емуже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы можите ткт открыть , пишите слово Библия сноску

Ни
Николай

понял.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бы гл 3 ст 5 Сатана предложил им стать богом съев запретный плод ани получили ощущение что ани боги но таковым не стали ,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом наградили нас смертью Бытие гл 2 ст 17 а от дерива познания добра и зла не ешьте смертью умрете , так как дети Адама и Евы родились после греха то тоже стали смертными , это как пекут хлеб в формах если форма с вмятиной то булка с вмятиной , тоесть мы потомки греховны

Андрей Науменко

Нам нужен коммунизм, к которому можно прийти только через социализм.

Ни
Николай

коммунизм в сухом остатке....человек рожден для творчества..

Андрей Науменко

И саморазвития.

Ни
Николай

🤝 да...

..
....

нужно взять все самое лучшее от социализма...не нужное убрать...

..
....

Они это не понимают...

Ни
Николай

кто..

..
....

США

Ни
Николай

а Сша это кто..

..
....

Соединеные штаты Армении..😁

Одинокая Сволочь

Что что, а капитализмом то есть его беспределом сыты по горло...

Ни
Николай

и выше...

Andy K

это слишком примитивное понятие. оно почти ничего не означает

Ни
Николай

не более сегодняшнего режима..

Vladimir Medved

Профукали социализм. Для социализма другие люди требуются.