Мышка@@@@@ Минск

... Бывают ТАКие ЛЮДИ...- ПОДЛОЖАТ... СВИНЬЮ..., уБЕГут на БЕЗОПАСНОЕ... РАССТОЯНИЕ и ХРЮКАЮТ... от УДОВОЛЬСТВИЯ...!!!😂 😂 😂

Ответы
Михаил Цветаев

Как говорил У.Черчиль-"Я не люблю собак-они смотрят на нас снизу вверх,я не люблю кошек-они смотрят на нас сверху вниз,и только свиньи смотрят на нас,как на равных!".))

Al
Alek...

Так это они не свинью(благородное животное) подкладывают,а просто,мягко говоря - гадят)))

Ал
Алексей

не сдавайся, бери эту свинью, зажаривай на костре, и угощай хрюкающего.

Чеширский Кот

опасные шутки для хрюшки малютки !!!а вдруг там хохол и хрюшка на стол

Дмитрий Касик

Свинью забрать,-и на сало...А эти, которые хрюкают,-расстроятся..

Олег Горшнёв

Конечно, в моей жизни полно. Только по ихнему не получается.😁

Елена

но они не знают еще про нашу снайперскую винтовку ....😂 😂 😂

Монтана

солнце всхоохоходит и захохоходит а у них в хлеву тепло

Монтана

еще бы и сапожки и ножки прелесть

Зиннур (Октябрьский)

Такие обычно подрывают корни деревьев и кушают желуди

Василий.

А знаете ли вы, что свинина легкоусвояемая пища?

Василий.

Добрый день.

Кот Макси

Мыыышка! 🤣Вот чего ты Кота мучаешь? 👄 😸

Мышка@@@@@ Минск

ого...............я такого не знала

Кот Макси

Какая-то соплюха лет 15-ти...

Мышка@@@@@ Минск

а что было неприличного-то?торс?так тут полспрашки и с голой жопой могут...это как-то странно

По
Пофигович

точно бред...))) мы вчера вааще по пляжу бегали на авке...и ни чё.)))

Кот Макси

Может, этих малолеток позабанили... Я не в курсе...

Товарищ Сухов

Ах-ха-хааааа!! Классный юмор 😅 😅 😅

Игорь

🙂

Анатолий

Вы уверены, что про ЛЮДЕЙ написали? )))

Виталий

Да и зовут их депутаты единой России

We
Werwolf

Люблю шашлык..Поэтому,наверное..

Вика Родионова

Эта свинья к ним возвращается

Жека

Бывают но ты их не подпускай

Жека

Молодчинка

Юр
Юрий

Мышка@@@@@ Минск

крутяк))))))))))))))))👍моя любимая бабка-ёжка)

Elchin Kuliyev

конечно бывает

Elchin Kuliyev

так уж пора привыкнуть))

Мышка@@@@@ Минск

ну у меня всё обернулось...мне на пользу)))

Elchin Kuliyev

рад за вас? холодец сворили?

Elchin Kuliyev

а сорри я как-то не в курсе. Имелось ввиду из подложенного материала

Elchin Kuliyev

ок