Людмила Харитонова

Можно верить астрологам?

Ответы
Ванька Ванькин

Астрологам верит нельзя,но звёздам верить нужно.....особенно нужно верить самой близкой звезде по имени Солнце,надо обязательно верить в то что завтра утром оно выглянет из за горизонта,надо верить в то что скоро оно поднимется выше и тогда наступит лето...и другим звёздам нужно верить точно так же,хотя бы просто потому что благодаря тому что они есть,есть и мы, а если мы есть благодаря ТОЛЬКО ИМ,то и верить в них само собой надо.

Виктор Гансовский

да, но не популяризаторам, а настоящим. Астрология это опыт многовековых наблюдений за движением планет и всем происходящем на Земле т.к. Земля является частью мироздания и все процессы на ней происходят по определенной закономерности, познать которую нам пока не дано,можно только наблюдать и подмечать. Вот астрологи и занимались этим - подмечали и самым умным из них можно верить. 😄

Раиса Яркова

Я не верю. Они иногда такую чушь говорят. тут недавно один такой мне написал характеристику - я жизнерадостная, открытая...., а в конце злопамятная, мстительная и злобная... Я спрашиваю - где логика? А он - загляни в себя! Так что они могут на все случаи жизни текст заготовить...

Konstantin Kolosov

Только наверное по каким то глобальным предсказаниям. Типа, в таком то году близко пролетит метеорит, там то будут наводнения . а по людям. Не верю. Сколько я видел близнецов, они все разные, хотя родились почти одновременно

Людмила Харитонова

Я тоже особо не верю. Но всегда интересно читать.

Та
Татьяна

Конечно-же нет.Астрология-это не наука.Астрономия-это наука.Астрологи-это не ученые,а те-же самые экстрасенсы ,гадатели,да прочие ворожеи.Если хотите узнать свое будущее советую заглянуть в Библию.

Nikas Juozaitis

Лично я не верю. Все эти "Венеры в третьем квадрате Сатурна" - чушь, рассчитанная на легковерных. Однако, астрологи так зарабатывают, что даже завидно становится. Я бы так не смог, наглости не хватает.

Александр Луньков

Частично. Вне всяких сомнений, космос - наш дом и влияет на нашу жизнь и это влияние можно уловить и изучить. Но пока только в самых общих чертах. Остальное все - это уже маркетинг чистой воды.

Петр Тарасов

Желательно не обращаться к астрологам,цыганке и экстрасенсам, т к внушенное ими зомбирует ваш мозг и Вы теряете способность делать свою судьбу и управлять адекватно собой

Людмила

Спасибо!

Анатолий Кошик

сейчас нет земля изменила свой уровень вся энергетика звёзд тоже и это продолжается по энергитическому уровню так гоорит бог в книгах секлитова стрельникова

Людмила Харитонова

Как жить дальше?

Анатолий Кошик

с любовью

Людмила Харитонова

Спасибо. Успокоили.

Сергей Быков

Я сомневаюсь . Астрология для нас ещё не понятна и есть только теория без практики . А то что не подтверждено практикой , вряд ли можно принять на веру.

Людмила Харитонова

Вы правы

Александр Батаев

Шарлатаны они все, не знающие астрономию либо не имеющие совести. Изучите хотя бы аза астрономии, и сможете отбрить любого астролога.

Алексей Агафонов

Это ведь их предположения на основе личного умозаключения.Это ни есть догма или аксиома которой нужно следовать или придерживаться.

Валерий М

Если верить- найдёшь совпадения, и будешь подгонять свою жизнь под прогноз! А не верить- жизнь пройдёт практически также!

Евгений Новиков

Можно, если они точно указали серьезные события: роспись в браке, рождение дитя, переезд другое место, крупные травмы......

Александр Рунаев

Можно верить,даже сивому мерену,однако не понятно для чего,превратить из без того серые будни,в кошмарные ожидания?

Людмила

Хороший ответ

Александр Рунаев

Спасибо,я старался

Владимир Сезонов

Это зависит от Вас, я не принимаю на веру и не обращаю внимание, ведь происходящее зависит в большей мере от нас ...

Людмила Харитонова

Вы правы

Владимир Сезонов

Спасибо ...

Валерий Чикало

Лично я - не верю....НЕ СЛЫШАЛ, ЧТОБЫ ГДЕ-ТО ОНИ УГАДАЛИ!!! А их "прогнозы" - доля "попадания" - как у любого человека....

Геннадий Митрофанов

Не думаю. Всегда смеюсь над высказыванием Васи,из "Давай поженимся" Такую хрень несет,становится стыдно за нее.

Людмила

А над высказыванием Тамары Глоба не смеетесь?

Геннадий Митрофанов

Тот же хрен,только в другой руке.

Людмила

Рассмешили, я тоже не верю им.

Геннадий Митрофанов

Спасибо. 😊

Наталья Татаринова

через раз.... 😄 иначе без них не сможете жить..а оно Вам надо? Живите своей жизнью и наслаждайтесь каждый миг... 😄

Красильников Сергей

Нет. Если бы они говорили правду, то ВСЕ гороскопы совпадали бы... А так всё это напоминает прогноз погоды :)))