Людмила Харитонова

Можно верить астрологам?

Ответы · страница 10
Neo Gint

otdeljnym

Владимир Асиновский

на 10%

Людмила

А я думаю вовсе им не стоит верить

Владимир Асиновский

Это я чтобы их не обидеть

Vladimir Koschelec

Да!!!

Людмила Харитонова

Я тоже верю, только ничего не сбывается

Vladimir Koschelec

Почему нет.Как читаю прогноз на день совпадает......

Людмила Харитонова

ДА. Можно опередить события.

Борис Федотов

Нет

Михаил Азноров

В их предсказания не верится. Это жизнь экстрасенса. Могут только какие - то совпадения. Я материалист.

Михаил Азноров

Они знают расположения и названия небесных тел, а слышать и понимать о чем они глаголют не могут.

Михаил Азноров

Астрологи, сногадатели и цыганки - родные сестры и психологи для наивных лохов. Авось, что нибудь-то совпадёт из всего наболтанного!

Николай Кривогузов

нет

Николай Кривогузов

верить можно только старым гадалкам-цыганкам,они правду скажут

Николай Кривогузов

Вот у меня была болезнь,и как цыганка сказала,что и как будет,так оно и было один к одному

Табуретыч

нет

Раис Нуртдинов

Да.

Людмила Харитонова

А я вот на себе не испытала правильность прогнозов.

Людмила Харитонова

Да уже нечего ждать от астрологов. Жизнь прошла, а дальше и без них всё понятно.

И5
Игорище 54

да

Людмила Харитонова

Многие не верят. А почему Вы верите? Они Вам правду предсказали?

И5
Игорище 54

людям верить не стоит, но проверять надо

Людмила Харитонова

А я думаю нужно верить только себе

Наум Перчатников

Да

Людмила Харитонова

Какое у Вас необычное имя.

Наум Перчатников

Самое очень даже обычное еврейское имя,и очень распространено