Ин
Инуля))

Почему в данное время всё больше людей слушает рок...это что новая мода ?

Ответы · страница 2
Светлана Харина

Я всегда Цоя слушала. Еще с детства. Легкий рок... Не слип кнот! Хотя и такое было в 17...

Илья Зубковский

Наоборот, приверженцев этого направления стало гораздо меньше, чем лет 10 назад.

An
Anatoly020262

Не могу сказать про моду. Но я лично воспитывался с рок-музыкой. И сам музыкант.

Антон Малышев

Я побывал на сказочном концерте-Scorpions раз ве можно такую музыку не любить!!!!!!!!

Ин
Инуля))

Ну к слову рок разный бывает...например я не могу слушать группу Rammstein...ну а группу Scorpions или fall out boy это я понимаю )

Еще Один

Я его всю жизнь слушаю.. а так, скорее всего, да..Мэйнстрим хренов... обидно даже

Николай Мамедов

потому, что он бессмертен, остальное все временно ну кроме классики конечно)

На
Наталья

Старая, вообще-то) Разве это мешает вам слушать то, что нравится именно вам?

Ил
Ильяс

Это вам так кажется так было всегда! Хорошая музыка не может не нравится! 🙂

Шиншилла)

Вам наверно 15 лет,странно...его всегда слушали,ну с конца 50-х годов точно....

Маркуш Крэй

Все относительно, думаю сложно определить вкусы большинства в этом плане

Дмитрий Зибницкий

Если Вас окружают рокоманы, это не значит, что их стало больше, Вы не там.

Серж Новиков

слушаю всю жизнь, вырос на роке. видимо наконец-то он побеждает попсу))

Vova Postel

Я много чего слушаю . Но рок есть разный . Смотря какое состояние души )

Александр Волков

А в этом веке ... ничего толкового ещё не сочинили. Так ... шумы да крики.

Христина Степанова

Честно не знаю, я рок не слушаю, у меня другие предпочтения к музыке.

Щербак Игорь

Я и раньше слушал зарубежный рок, и чем тяжелее и громче, тем лучше.

Лена Потапова

ваше окружение -это далеко не большенство людей, не льстите себе

Алексей Крапчатов

возможно, но эта мода скоро поменяется, как это бывало и раньше.

Wt
Wty

Рок не слушают! Под него трясут головой и вращают ягодицами.

Рамиль Абдуллаев

Есть мнение что то что у человека на душе,то ему и нравится.