Alex Timo

А вы питаетесь слалансированно и уже пробежали марафон?

Ответы
Лариса Иванова

Балансировать питание - это проблема. Легче ограничиться. Марафон - многовато . А 5 км - реально, спортивным шагом.

Alex Timo

легче и вовсе в дома размяться, и т.д. а вы посмотрите наэто с другой стороны сотит захотеть и начать делать.

Лариса Иванова

Мне нравится то, что я делаю. Устраивает вполне.

Alex Timo

лень это тоже зона комфорта, но так организмне получит сил..

Сергей Дроботов

...а мне это надо, в в мои под шестьдесят???

Alex Timo

тоесть пока молоды говорим мне не надо я молод а в 60 уже к-бы и поздно?

Сергей Дроботов

да никогда не поздно, просто сейчас я не пробегу 42км...у меня еще полторашка не убита..., с юмором дружишь, значит поймешь!!!

Alex Timo

не губите свою жизнь а то она оставит вас рыба чешую..

Сергей Дроботов

...жить осталось...чуть чуть малость..., а пробежать? да в легкую..., это я прикалываюсь, что из меня уже песок сыплется, не дождетесь!!!

Alex Timo

так то лучше. питайтеь как лучшие

Светлана Колчкова

а как же по графику все по графику))))

Alex Timo

так иесть. Кждый проаернный продукт в Гербалайф не менее 5раз от семечка в поле до банки в центре продаж

Alex Timo

побудьте хотя бы виртуально

Светлана Колчкова

забыла сказать я еще и вредная))))

Alex Timo

ок. ваше самочувствие ваше!

Alex Timo

ну я жене матрос кошка, нужен другим людя что бы помочь

Константин Платоненко

Отбегался и отпитался.

Рустам Бахтеев

ответ отрицательный

Alex Timo

сравните как питаются чемпионы

Надежда Килякова

На финише дожевала:)

Надежда Килякова

Главное,чтобы желудок не взорвало!

Alex Timo

от чего, от вашего жевания?

Надежда Килякова

От жевания только зубы вылетят...

Alex Timo

а у нег не вылетят

Надежда Килякова

С вечера челюсти в стакан на полку,а утром забыть "одеть"!:)

Совка

бегу,бегу,бегу...

Alex Timo

это пока а вы позавтракайте как олимпийцы и все будет ок!

Совка

у них все так плохо с завтраком???)))

Alex Timo

уних это уже решено с Гербалайф!

Александр Коваленко

обычно питаюсь

Alex Timo

стоит получше, можете как Криштиано

Розалина Ильясова

если бы

Розалина Ильясова

кто он, я говорю - что по вашей ссылке роутер. Речи не идет ни о каком сбалансированном питании, и уж тем более марафоне

Розалина Ильясова

где? пройдите по своей ссылке

Alex Timo

Все нормально у меня ://

Розалина Ильясова

ссори, компьютер сума сошел. Ничего не несет данный ролик, реклама какого-то гербалайфа

Alex Timo

а может это ваше настроение ему делает помехи. А в Гербалайфе создано сбалансированное, уникальное клеточное питание!

Лена Чехунова

чего?

Alex Timo

почитайте в инете Л.Игнарро

Лена Чехунова

спасибо! Вам за совет. 🌹

Альберт Эйнштейн

НЕА

Альберт Эйнштейн

Ты уёбок сдохнешь раньше от падения кирпича на голову иди на хюй пидар ябучий

Альберт Эйнштейн

Ты сука сдохнешь от падения кирпича на голову и гербалайф твой не поможет пистуй дальше

Alex Timo

уважаемый ваша слюна может быть лечебной?

Альберт Эйнштейн

Не доживёшь ты до здоровой старости сектант. Убьют тебя, когда будешь навязывать свой гербалайф, проклиная несогласных Иди нах педор

Alex Timo

значит я прав и в этом слюнку собери может на стаканчик чая заработаешь..

Анастасия Зуева

нет

Alex Timo

а вот он да

Arturcarrr

ой

Alex Timo

стоит начать из заказа завтрака от Гербалайф