М*
Мария ***

Добро и зло - как близнецы-братья ?

Ответы · страница 4
Мария Лиходедова

Без добра не бывает зла...это единое целое с хорошей и плохой стороной...

Алексей Никифоров

всё относительно, но самое обидное, что они не являются антагонистами.

Алексей Никифоров

Сидели на балконе две девочки, добрая и злая. Сидели и плевали в прохожих. Злая попала 3 раза, а добрая 6 раз. Вот так добро всегда побеждает зло...

М*
Мария ***

На излете века, взял и ниспроверг.Злого человека - добрый человек.Из гранатомета, шлеп его, козла!Стало быть, добро-то, посильнее зла!Е. Лукин.

Волга

конечно не являются...это 2 стороны одного целого

Алексей Никифоров

не..ну во втором случае добро явно перевешивает. Кто-то спроектировал гранатомёт. кто-то произвёл. кто-то купил, кто-то продал.кто-то выстрелил и получили, кто выгоду, а кто удовольствие. а злой...ну что, ну подумаешь дети остались, мальчик и девочка, и жена ,которая не может работать, мать старенькая.

Алексей Никифоров

просто в данном случае добро победило.

Наталия В. Г.

это понятия относительные. для кого-то добро, для кого оно же есть злом

Олег Ultra

Скорее всего как небо и земля, как женщина и её йони и муж и его лингам

Николай Симонин

разумеется. иначе если бы не было одного то и другое мы бы не ощущали.

М*
Мария ***

если бы не было добра?А может его и нет?

Николай Симонин

Может и нет. хотя зло говорит что вы не правы.

Катерина Кручинина

Зло и добро это великий дар человечеству! Через них мы познаём себя.

Вероника Бунецкая

Часто они больше, чем близнецы. Они одно целое, но с разных взглядов.

Уже Покушал

День и ночь, мужчина и женщина, земля и небо....Вещи есть неотделимые.

Владимир Свинцов

Зло, это скорее зеркальное отражение добра, в зеркале все наоборот.

Ангома Мавлодовна

Без добра ни возможно и без зла тоже всегда должно быть равновесие

Любопытная Анимешница

Нет,как я с сестрой вроде близнецы,а характер и цели вовсе разные...

Алексей Всеволодов

Они у нас в душе,и меж ними идет вечная борьба до конца дней наших!

Александр Головизин

В принципе да. Только кому то меньше доставалось а кому то больше!

Назар

Как ночь и день.... как свет луны в ночи, и солнечное затмение днем.

Олег Тафинцев

так уж переплелись веками.что и не не поймешь где добро а где зло.

Анатолий Самсонов

От ненавести до любви и наоборот путь очень короткий так и здесь.

Александр Шенаев

Зависит от точки зрения. Абсолютного зла, как и добра, не бывает.

Костя Посвистак

скорее как подруги : вроде дружат а чють что и в спину нож кинут

Каролина Махнач

Вы имеете ввиду "Одинаковые,но в то же время совершенно разные?

Черный Сергей

очень сильно сомневаюсь, если только зло сильно болен душевно