Алька Energizer

Первая в мире бригада по заготовке продовольствия?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хороший вопрос 🙂 но это было очень давно -- расскажите 🙂

Алька Energizer

Это спорный,очевидно, вопрос..Но мужики пошли валить мамонта. А чё детям и бабам жрать? Да и самим? Я сама придумала.

Moses Tavdidishvili

Делегация детей Иакова в Египет, за зерном........

Алька Energizer

Ух ты....Ну тебе я не могу не верить... Я - думала бригада за мамонтам. Но Ты - это ТЫ!

Moses Tavdidishvili

Спасибо, милая Летунья! Рад, что ты в меня веришь...Тем боее, это было несколько тысячелетий назад, и ещё до египетского плена.....

Алька Energizer

Да что там Египед. ? ЖИЗНЬ,,,,,

Moses Tavdidishvili

Я и хочу, чтобы ты была жива, здорова, весела и жизнерадостна.....И думала только о хорошем......

Лариса Ларуша

ну и вопросик..где нарыла только...))) 🙂

Алька Energizer

Ха! А бригада по отловле мамонта??

Борис Андреев

репку выдёргивала!!!))))))

Алька Energizer

вместе с подбородком и щетиною...

Франя

хомяки не иначе

Алька Energizer

Бригада по отлоале мамонта.