Петр Евсеев

У матросов нет вопросов.

Ответы · страница 17
Смаиловы Серик И Мадина

У матросов нет вопросов. Матросы прислали на Что? Где? Когда? Пустое письмо.

Аня Базылева

У матросов много вопросов просто как правила в плавании их не кому задать.

Аня Базылева

Настоящие матросы как правила большую часть жизни приходится проводить в море думаете в океане много собиседников?я не беру во внимание экипаж корабля и людей с которыми сталкиваются моряки на берегу:-) 🙂 🙂

Сергей Серотян

СобЕседников мало - это верно...

Надежда Ивановна

У матросов может и нет. А у меня есть. Пьяный в жопу, в жопу смотрит. Кто это?

аи
алексей игнатов

ага)) и еще сидит на жопе))

Владимир Ульянов

Приказы не обсуждают.Их выполняют. Конечно, не в тональности вопроса, но....

Михаил Алексеенко

У матросов есть проблем: как бы им и пить не бросить и- не спиться насовсем!

Edword Krawshenko

Что это за матрос, что не мечтает стать адмиралом? А говоришь нет вопросов.

Галина Михнева

Вопросов полно. Только задавать нельзя. Только тупое выполнение приказов.

Marina Aksenova

Вопрос не ко мне ,не матрос ...Но подсказать попробую .....смотря где и к кому

Marina Aksenova

Уууууу.......во енто дыыыы

Михаил Алексеенко

У матросов-айн проблем! Как бы нам и пить не бросить и не спиться насовсем?

Михаил Журавлев

А поэтому на передачу "Что, где, когда?" они прислали чистый лист бумаги. :)))

Надежда Юссеф

У нас к матросам нет вопросов. Есть вопросы к капитанам дальнего плавания

Оксана Бушмагина

Если умное лицо еще не признак ума, то с чего вы решили, что это лицо умное?

Оксана Осипова

...У матросов нет проблем,
Никогда матрос не бросит
Бескозырку насовсем...

Ирина Юдина

Ну хреново, когда вопросов нет вообще...на берегу то они должны возникнуть

Рамзия Ясыбаева

Так как они все в работе, у них нет времени на вопросы, так как они матросы.

Юлия Ганус

а у меня есть, какик полосок на телняжке больше белых или черных, МАТРОС???

Сергей Серотян

"Тельняшка"- у кого как рябит в глазах при шторме от ударов о мачты, а тем более о железную палубу...

Наталья Шмелева

я думаю, что и мотросы вопросы имеются))только они их оперативнее решают))

С)
Светлана )))))

Какого парень года? Какого парохода? и на каких морях ты побывал, моряк?))))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

сходи на приём к адмиралу..там ответят......ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Галина Орлова

они врут..много вопросов..только кто с ними в море будет разговаривать?)))))