Ирина

Ждать ли мне пакости в приближающийся день рождения или можно расслабиться?

Ответы
Кс
Ксю

Конечно расслабиться!!! У ДАМ на возраст свой иммунитет
И паспортная метка не мешает!
Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ…
На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!!!

Eвгений M@лый

надо переадресовать вопрос в битву экстрасенсов, тут вам не ответят со 100% точностью, а вообще берите и расслабляетесь , это лучше чем напрягаться))))))))))

Ирина

) Как-то так

Мелис Изабеков

Просто поднимите левую руку и плавно опуская пошлите нахиромантию, всех недоброжелателей.Затем оттянитесь как в первый раз😜

Вера Кривошея

Расслабтесь и дай вам Бог не только в день рождения, но и на всю оставшуюся жизнь быть счастливой и почаще расслабляться даже без повода!!!

Ирина

Спасибо за добрые пожелания! 😚

Юрий Большаков

Не волнуйся все будет хорошо Я дал установку. Если есть еще время могу заговорить Но это надо делать на утренней заре . желательно лично.

Ирина

Да восход-то завтра в 08.33 начинается

Юрий Большаков

вот тогда и начнем.

Ирина

) Как раз сегодня днем новолуние - первые трое суток хорошо начинать

Юрий Большаков

вот видишь даже природа тебе шепчет. НАЧИНАЙ,

Ирина

каждый день природа что-нибудь да шепчет

Ольга Раменская

Ирочка расслабься любую пакость принимай с наслаждением-пусть пакостники от злобы лопнут!Вот увидишь все будет здорово!!С наступающим.

Ирина

Благодарю (хотя до наступающего еще чуть больше недели).

Ольга Раменская

В аккурат все устаканится -много пакостей не успеют придумать😜

Ирина

) Неплохо бы

Александр Марускевич

— Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину — украинец…
— Понимаю, понимаю… Обрезать — жалко, надкусить — больно.

Ирина

)

Александр Марускевич

— Семочка, сынок, сходи за хлебом!
— А волшебное слово?
— Сдача твоя!

Ирина

☺️👍

Aleksandr Starikov

расслабиться и напакостить самой и до и на дне Рождения)))лишь бы не оказаться под дном)))Поздравки и здоровья!👍

Aleksandr Starikov

каждому своё... мне приходится помогать инсультникам или инфарктникам,ломаным,диабетикам,несмотря на то,что ,когда были в соку - были последними негодяями: бухариками, наркоманами,диктаторами в семьях или в в подвластных коллективах,самодурами...тут увы....если не я, то никто им не поможет...

Ирина

По-видимому, Вы все-таки поняли, что я хотела сказать. Но... как Вы полагаете: грехи человеческие в первую очередь на наши мозг и позвоночник "проецируются" , корежа и делая "кособокими", асимметричными? или это не так?

Aleksandr Starikov

не так...12 лет практики столько позволили понять и -самое главное - создать методу,универсальную и одинаково успешную для всех...что вывод один - именно позвоночник формирует мозг и привычки))) но...убирая их проблемы - убираются все проблемы,вызванные хреновой наследственностью и ,даже,...экологией!до 43 не дышал я,к примеру носом,несмотря на профессионализм,как спортсмена ,тренера и пр....это-результат наследственности,в-первую очередь...решил - после года мучений - проблемы своей спины - сразу исчезли все простудные,появился голос(что важно именно для музыканта,исполнителя),ещё лучше стали потенция))),память,сон!!!вот и всё!а самое главное - стал пофигистом и учу и делаю ими своих клиентов!и нет желания воровать, насиловать ,грабить, унижать)))вот 12 лет жизни в кайф! а не просто существования)))

Aleksandr Starikov

чтобы легче жилось)))

Ирина

) Спасибо

Юрий Молотов

не ждите, если придёт, то всё равно ничего не поделаешь, а не придёт, то и слава БОГУ, Вы её и не ждали

Ирина

Спасибо на добром слове !

Юрий Молотов

Да не за что, дай то БОГ, чтобы помогло.

Ирина

Да

Александр Погорелов

Расслабиться! Получить подарки, познать кто настоящий друг. Я присоединяюсь к поздравлениям - VIVAT!

Ирина

) Спасибо

Владимир Лопатин

предупредите : кто пакость сделает - прибью, ...... потом плюньте на всех и празднуйте

Ирина

Вот ведь как: Вы - первый, кто предложил защиту

Владимир Лопатин

всегда можете рассчитывать на меня )))

Ирина

Вот - навязалась... а Вы ведь просто посоветовали - что надо при знакомстве предупреждать (хотя я так и делаю, но, конечно, не говорю "прибью", а в более мягкой форме)

Марина Глотова

Мысли материальны, поэтому от греха подальше лучше вообще не думать о плохом!

Ирина

Думай-не думай , а закон Мерфи никто не отменял

Марина Глотова

Ну, значит, чему быть - того не миновать!

Ирина

Верно. А до этого - не заморачиваться

Марина Глотова

Правильно! Давайте будем решать все проблемы по мере их поступления, зачем заранее голову ломать))

Ирина

Как-то так

Владимир Никитенко

расслабляйтесь каждый день и тогда в день рождения будете в бодром состоянии

Ирина

Хороший совет. Надо воспользоваться

Ирина

Благодарю

Lora Sotnikova

а такое возможно? https://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid=839141122530&id=839141105890&plc=WEB&tkn=*qBPnbJ00_YiKbINJyu0fWHWQZhA

Ирина

Что именно?

Lora Sotnikova

неужели в день рождения можно ждать пакости?

Ирина

) Ждать-то не ждешь, но они, как правило, все равно неожиданно происходят

Михаил Юсипов

а само приближение этого дня уже большая пакость да и ответить ему нечем

Ирина

) да уж

Леонид 獅子急 Шестаков

если пакости не избежать. то надо расслабится и получать удовольствие...

Ирина

Верно подмечено

Леонид 獅子急 Шестаков

У Куприне в "Яме" такой совет, приблизительно, давала опытная путана молодой ....типа, когда клиент не нравится...

Ирина

Вот теперь знаю источник... (я не читала это произведение)

Ника*

К пакостям всегда нужно быть готовым. А ждать всё же лучшему )))

Ирина

Спасибо

Ника*

🌷

Margarita Poznjakova

Можете расслабиться!!Не думайте о плохом и все будет хорошо!!!

Margarita Poznjakova

Будьте больше оптимисткой !!! А жизнь ,вы сами знаете,всегда преподносит нам ,,подарки,,,которые надо пережить и идти дальше!!!

Ирина

Так оно и есть

Margarita Poznjakova

Удачи вам!!!

Ирина

🌷

Рудольф Тукмачев

Все возвращается БУМЕРАНГОМ ! Что запустили - то и получите !

Ирина

Конечно. Ведь Вас лично, Если что , то Бог испытывает, а всех остальных наказывает.

Рудольф Тукмачев

Любое испытание дает ОПЫТ ! А опыт дает ЗНАНИЕ , а знание дает РЕШЕНИЕ , а решение ведет к ДЕЙСТВИЮ , а действие дает ОПЫТ 1 И все дальше по кругу !

Ирина

Жизнь - странная вещь. И если Вам никогда не случалось в жизни пережить что-то такое, что невозможно объяснить с точки зрения каких-то правил, которым Вы следуете , а то и с точки зрения законов природы, то вряд ли Вы откажетесь от мысли , что всегда действует принцип бумеранга.

Рудольф Тукмачев

В науке говорят - если Вас постигла неудача ,то это значит выбрано не верное направление ! А это значит - нужно сменить направление ! Как У Капицы - "...и опыт - друг ошибок трудных .."

Ирина

Да уж: перестань помогать людям - и будет в жизни счастье

Виктор Оборин

РАССЛАБТЕСЬ. ПАКОСТИ НЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОЛУЧАЮТСЯ.

Ирина

Но в этот раз ... уже одна будет: похороны Фиделя Кастро

Виктор Оборин

ГДЕ КАСТРО И ГДЕ ВЫ.

Ирина

но в результате: желание приглашать кого-либо, чтобы отметить, пропало... А тут еще сегодня выясняется, что работа срочная (меня неправильно информировали до этого - что надо и в какой срок сделать)

Виктор Оборин

ЭТО УЖЕ СУЩЕСТВЕННО.

Ирина

Да. и еще кое-что наметилось в , требующее срочного (понедельник - вторник) исполнения (младший сын не предупредил о деле. которое не успел сделать, а надо обязательно) затратное по времени ... значит, наличное время у меня еще более ограничено...

Виктор Оборин

ТОЖЕ СУЩЕСТВЕННО.