❤️Мышка С Марса❤️

Какая мелочь может Вас из себя вывести?🤫

Ответы · страница 10
Bo
Boris

👀. 👁️👃👁️. 😆

Женя Эсперант

коверканье слов

❤️Мышка С Марса❤️

👀Ночь. Не могу, я в кроватке

Женя Эсперант

Кто по гороскопу?

Женя Эсперант

Середина лета пройдет для Весов удачно. И везти им будет во всех сферах жизни, поэтому стоит не упустить возможность и наконец-то начать исполнять свои мечты. Владельцы собственного бизнеса смогут наладить новые деловые контакты. У вас активизируется обаяние, поэтому очаровать всех полезных для вас людей не составит особого труда. А Весы, которые работают в корпорации, получат крутую возможность продвинуться вперед по карьерной лестнице.
В любовной сфере вас ждут яркие события: признания в чувствах, свидания или знакомства со второй половинкой. А вот со здоровьем стоит быть внимательнее. Если возникнут любые недомогания, не занимайтесь самолечением, сразу покажитесь специалисту. Сейчас возрастает риск получить проблемы с обменом веществ. Будьте внимательны! Наиболее удачные дни в июле: 4, 5, 12, 13, 30. Напряженные дни: 2, 9, 14, 20, 22.

Женя Эсперант

Женщины-Весы в июле станут весьма популярны у мужчин. Из-за чего может возникнуть напряжение в отношениях: партнер будет ревновать вас к окружающим. Не стоит рисковать и давать ему поводы для сомнений, и тогда к середине месяца все наладится. Свободные представительницы знака могут познакомиться с потенциальными партнером, который окажется не только обаятельным, но весьма обеспеченным человеком. Встретить его получится во время дружеской вечеринки.
В семье и дома все будет складываться удачно, а вот с деньгами не очень — предстоят неожиданные траты.

Байдулла Сапаров

Женская дурость

Ол
Олег

неприятный звук

Виктор Дайвер

Да это же мелочи

Адам Адамов

Мелочь не может

❤️Мышка С Марса❤️

нормально тогда

Адам Адамов

Нууу, за понимание!🥂

❤️Мышка С Марса❤️

спасиьбо

Краями Прошёлся

Дырка в кармане

Иван Поздняков

мелочь не может

Ferro Et Igni

Это невозможно)

Ирина Отставнова Кочнева

мелочь не может

Снежана

безграмотность

Vm
Vmrly

мелочь не может

Ас
Асмолов

а что любишь ты?

Ирина Ирина

Срут под окном)

❤️Мышка С Марса❤️

😌спасибо

Алексей Ангел

глупые вопросы

Mikhail Korsanov

я всегда в себе

❤️Мышка С Марса❤️

Хорошо

Анатолий Горбунов

2 рубля ! 👍🌹👍

V/
V/S/G

недобно и надо

❤️Мышка С Марса❤️

хоошо в Москве)

V/
V/S/G

Спасибо - малёк поспокойней стало на душе...Досвидание...

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

V/
V/S/G

🌹

Алëнка

Смотря куда😀

❤️Мышка С Марса❤️

не нааю)))) в ждичь)))

Алëнка

🤷

Олег Носков

Громкий базар

❤️Мышка С Марса❤️

Упоротость и не умение вести диалог

❤️Мышка С Марса❤️

я и не о тебе)