❤️Мышка С Марса❤️

Какая мелочь может Вас из себя вывести?🤫

Ответы · страница 2
..
.......

Здорова, Мышка))) Меня из себя только крупняк может вывести, а мелочи..... ото всё как мыши)))))

❤️Мышка С Марса❤️

😁☝️кайф и спокойнго

..
.......

Спасибо))) ага, было очень кайфово)))

..
.......

Спасибо, Мышечка)))) а хочешь, я тебя в живую угощу кофе?))))🍫☕☕

❤️Мышка С Марса❤️

😒ой, нельзя

Ти
Тима

...не соблюдение правил дорожного движения, особенно если обезьяна(женщина) за рулём 😡🤬

❤️Мышка С Марса❤️

👻легко общаешься)))) я тоже могу общаться, но в плане дружбы и общения) а если кто из девушек лезет - сразу по лбу получит. Такое было, но мистика)

Ти
Тима

...ну вот...по лбу...одна тут всё бегала за своим и по лбу девушкам давала...итог...героин, кокаин..и ...ладно, дальше что было и есть не пишу, это не моя история..

Ти
Тима

...ну и я об этом...да ладно, может всё будет хорошо, хотя я уже давно в этом сомневаюсь..

Ина Ева

пошлость, наглость, хамство,несправедливость, ПОДЛОСТЬ...порою это под контролем)

❤️Мышка С Марса❤️

пошлость в меру надо, да. А хамство - во, бесит, ещё несправедливость. А не справедливость в том, что если собеседник невежда, не умеет слышать другого собеседника, сует какую-то свою чушь и подтирает комменты. А это обидно, и неприятно.😒и доверие падает.. Подлость - фу фу, сжечь бы

❤️Мышка С Марса❤️

ниче смешного😒

Кот Базилио

Задумался, кажется такой мелочи и нет, но одновременно - гора родила мышь..!

❤️Мышка С Марса❤️

неть) не скажу

Кот Базилио

Ага, военная тайна..?

Кот Базилио

Ух ты.... Неужто угадал..?

Ви
Виталий

Мелкая и противная, которая допрыгнуть не может, а из под тишка тявкает

Ал
Александр

Насчёт мелочи не знаю, но глобальные вещи меня могут вывести из себя.

Ал
Александр

К примеру разговор о политике, либо оскорбление моей семьи

❤️Мышка С Марса❤️

да.. блин)😒☕

Котик - Наркотик )))

Вот телек сломался которому всего два года - мелочь , а неприятно 😾

❤️Мышка С Марса❤️

да.. а вывести может..

Котик - Наркотик )))

Эх , Мыша , обидно что телек японский Шиваки 😔

❤️Мышка С Марса❤️

да... а когда вырубают свет, жуть как бесит...

Di
Dick_Pic

как и у всех: когда обвиняют в том, что ты пока еще не успел сделать.

Rada Klimova

Даже падение Луны на эту планету не потревожит мое спокойствие

In
Ingritis

Не компетентность специалиста, не обязательность партнёров.

Lu
Lunarberries

Когда я пытаюсь поднять плоский предмет а он не поднимается

Го
Гор

рубль, два рубля -когда сдают ими 50 рублей сдачи в пятерочке.

Agnostic Front

Запах табака в квартире .. не то что психую. Но режет в носу.

Agnostic Front

Еще когда мне 31 летнему тыкают и называют мальчиком из-за роста.

❤️Мышка С Марса❤️

хихих)))))

Agnostic Front

Нет не хихи

❤️Мышка С Марса❤️

мне смешно

Eлена

Вывести вряд ли что сможет. Но может что-то не понравиться.

Am
Amon

Смотря в каком я настроении. Если на взводе то почти любая

Am
Amon

)))

❤️Мышка С Марса❤️

😪тебе смешно

Am
Amon

Наливай🙄

Am
Amon

А🙄

Сергей Горбачев

падающие из рук вещи, глюки мобильного телефона или компа

❤️Мышка С Марса❤️

😁не холерик ли часом?)

Сергей Горбачев

есть такое, хотя бываю разным))))

❤️Мышка С Марса❤️

ну вот)))...эх

Ти
Тиара

Мелочь.. вряд ли. Меня выводит когда сильно долго копится.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пяти- и десятикопеечные монеты. Жутко протирают карманы.

Снежана

А копеек уже нет? Тех, которые с Георгием -Победоносцем?

У нас даже 10-копеечные огромная редкость. А 5 и 1 копейки я не видел много лет. Все цены давно кратны рублю.

Ма
Марк.с

сегодня пирогов захотел, а дрожжи закончились не кстати(

Иван Егоров

Мелкая оплата труда. Вот это как красная тряпка для быка.