Татьяна

Есть любители готовить , ваше любимое блюдо ..?

Ответы
Andreas Aisenstein

Из салатов. Салат из жареной куриной печенки и корейской морковки,салат из помидоров и жареных в крахмале баклажанов. Из первых блюд. Гороховый суп из копченых ребер. Том Ям. Гаспачо по андалузийски. Из вторых. Плов узбекский ,стейки говяжьи,рыба запеченная в разных вариациях, но особенно шашлык из осетрины. И ещё много чего.

Andreas Aisenstein

Да грешен)

Эх
Эхядаятакая

чебуреки, наполеон, лапша куриная домашняя (на грани ...уже нет даже фермерских вкусных кур), холодец.

Славянин

Обожаю готовить. Любой каприз. Что то выделить трудно. Всё вкусно получается.

Anastasia Anastasia

Не люблю, но иногда появляется вдохновение и могу сделать шарлотку)

Ше
Шеф

есть.. китайцы.. доширак пакуют в чашки.. жаль палочки заканчиваются

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Люблю, но не скажу, что профи. Могу и любимое блюдо запороть🤣

Майя Петрова

Люблю- по настроению. Блюда люблю многие, ибо готовлю вкусно.

Mr. John Doe

Любимое блюдо - харчо, но пусть его готовит профессионал.)

Mr. John Doe

А для души - бараннога печёна.)

Дмитрий Вахтин

куриные сердечки с стрючковой фасолью и с острым соусом .

Св
Свят

Голубцы .И сам готовить умею и покупные тоже нравятся

Златка Золотая Она Же Зая

Когда любишь готовить практически все блюда любимые

Ellа

я отдаю первенство мужчинам,готовят они лучше:)

Владимир Забродин

Блинчики скороспелые; готовлюикаждую субботу

Оксана Алферова

Кипяток. Безупречно. Терпеть не могу готовить

Сауд

утром яичница, в обед яичница, вечером амлет!

Валентина Рязанова

Готовлю что попросят внуки по их рецептам.

Не
Незнакомка

Форель запечённая на овощах и торт Прага

Ад
Адский

Тортик - это вещь

Warlock

..Я обожаю готовить...Даже жена в отстое..

Анатолий Васильков

Свое любимое блюдо --------------- готовлю САМ

Akon4Ik Derzzzkiy

люблю готовить, любимых блюд много !