**
***врединка***

Ну, молодцы ребята! Все программы в телеке по возрасту пометили. Теперь-то дети точно знают, какие передачи саамые интересные!

Ответы
Де
Демон

точно, сам вот с тундры приехал и охуел, блядь депутаты у нас сильно работают

Елена Харькова

Ну это не вопрос, а утверждение, да это так запретный плод всегда сладок.

Юрий Попов

Ахахахаха рен тв после полуночи надо запретить а не мультик ну погоди=)

Андрей Бобров

иногда,очень редко смотрю по телеку новости.столько нового узнаю!!!!!!!

Филипп Гынкота

самые интересные передачи это порно!))) остальное - фуфло)))

Анна Никитина

теперь они заранее знают и то, что смотреть им не надо

Фёдор Горбачёв

а что там ещё что то интересное показывают

Александр Воронцов

....борьба!....эх ...незабвеннй Черномырдин....

Светлана Полулех

и до этого смотрели все "самое интересное"

Аля Гилязова (Мубасарова)

правильно,за что боролись,так сказать

Наталия ***

ага, и не смотрят те, которые нельзя )))

Максим Минаев

ага.... ТЕЛИК это го.......................

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDD точняк xDDDDDDDDDDDD

Татиана

..Повезло ребятишкам....

Василий Валуев

нарочно не придумаешь