Vladimir Bogdashov

Что любишь ты мой друг, скажи? Что главное тебе важнее? Привычной жизни бытие иль ту любовь, что на заре сжигает сердце в тишине, не оставляя даже тени?.. Что ищешь ты? Среди снегов цветов сокрытые поляны, иль ту звезду, что в небе раннем роняет свет последний свой, лучи сбирая за собой, лаская взор твой покаянный? Что ближе к сердцу жаждешь ты? Средь волн метаться в воле ветра, навек свободный от обетов, иль у огня теплом согретый, сквозь дрему, сытость и покой найти причал последний свой? Что

Ответы
Олег Брантов

О это вопрос не простой. Сказать, что ничего неправда, и пот течению не просто я плыву. Что в истине находит опьянённый иль истину ища в вине, не знаю, любовь мечтает встретить каждый, не подозревая ничего. Не будет у меня причала и уж тем более последнего и своего, пока любовь и всякий достаток я не приобрету не только для себя, чтоб каждый мог сказать, всё уж теперь зависит от меня.

Елена Пачалова

Любовь дает лишь себе и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью. И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. Джебран Халиль Джебран

Жанна ^_^)))))

не знаю даже,жизнь-это не понятное для меня дело ,любовь-это чувство которые овладают все,а звёзды слишком далеко от меня((((стараюсь не подпускать к сердцу какое-либо чувство

Любовь Твердова

люблю любить))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!...И пусть улыбка промелькнет, И пусть разгладятся морщины, И пусть весна в душе поёт, Сегодня праздник Ваш, Мужчины!

Ольга Мельникова

Ты все красиво описал,
Но - не хочу искать причал,
Хотя и сердце в тишине
Сжигать совсем не катит мне )

Ольга Воронец

Главное в этой жизни всё. случайностей нет и случайных людей тоже, так что нужно ценить каждый миг...

Любовь Васильева

я ищу любовь, но обязательно созидательную!!! иначе на вторую разрушительную меня уже не хватит!!!

Vladimir Bogdashov

счастья тебе!)

Ксения Охрименко

люблю родных, друзей и близких) в них есть изъян,не в этом суть...........))) корочее доооолго писать))

Alexander Shavkunov

Помотаться среди волн,зная что есть куда вернуться и кто то поддерживает огонь в твоём очаге.

Татьяна Енокян

Найти причал- но я не лодка, найти звезду- не космонавт,ищу себя- второе я

Vladimir Bogdashov

добре)

Светлана Кныш

Жизнь имеет смысл только тогда, когда живешь ради кого-то ,кроме себя

Ирина Пельменева

..люблю очами мир обозревать в неведомых странах желаю побывать...

Ирина Сократова

Я у компа, сижу пот тусклым светом, зато вниманием чужим согрета

Валентина Читалина

Ничего не ищу многого уже не найти...Да и приобретено не мало...

Светлана Старкова

я люблю всё , что меня окружает, люблю мир, в котором Я живу!

Vladimir Bogdashov

добре!))

Светлана Старкова

))))))))))))))))))))

Vladimir Bogdashov

....)))

Анна Капелюшина

Наверное все что относится ко второму варианту...

Любовь Синкевич

Ищу Умиротворение и покой на склоне лет.....

Валентина Ясько

хочу все, но теперь уже, скорей последнее..

Лена

Да Владимир именно этого я и хочу !!! 🙂

Татьяна Татьяна

не поняла...на что мне надо ответить...