Михаил Секо

Послеобеденная дрёма - это дар или проклятие?

Ответы
Людмила Марченко / Докучаева

Наверное заболевание.Один пришёл к врачу-тот спрашивает на что жалуетесь?Доктор я когда не ем,есть хочу,а когда поем ,спать хочу-наверное я чем то заболел.

Зоя Кабак

Это сигнал биологических часов. После периода активности после обеда (примерно 15 часов) организм посылает нам знаки о том, что пора бы отдохнуть.

Михаил Секо

Как всё закручено-то???

Зоя Кабак

могу и кратко-это дар

Михаил Секо

Нынада...

Валерий Рудаков

это ПРИРОДА организма--как и то что-когда текут слюни--надо перекусить и не важно когда это будет--раз ЖЕЛУДОК просит

Tatyana Cherny

это ужас...жизнь итак на удивление коротка, чтобы тратить ее еще и на послеобеденный сон..

Михаил Секо

А как? Нажрался и с кайлом в шахту?

Tatyana Cherny

А Вы с кайлом в шахту? Тогда можно..

Михаил Секо

То-то!

Июнька

особенно когда тишина в кабинете...все спрятались за компами и ...работают...)))хихихи

Юлия Щербинина

Дар, если есть возможность ею воспользоваться и проклятье, если надо работать 😄

Лола Бонски

сон ---это здоровье ...после вкусного обеда ,по закону Архимеда ....дальше вспомните...

Тамара Андреева

для меня - дар,потому что днем я никогда не сплю,хотя иногда очень хочется

Н*
Наталья *****

Это по биологическим часам самая слабая фаза, потому и спать хочется.

Слесарчук Нина

по закону Архимеда после вкусного обеда полагается поспать.... 😄

Алла

После сытного обеда ,по закону Архимеда,полагается поспать.. 😉

Invizible Man

В 70х годах срочникам в армии после обеда полагался сон пол часа

Снежана

дар, конечно). Нормальный полновесный сон - залог долгой жизни)

Надежда Доронина

Не знаю, но хотела бы знать поскольку позволяю иногда себе это

Лана Светлая

это неправильное питание-после здоровой пищи в сон не клонит

Михаил Секо

Чушь!

Чужой

Если вы не больны и не работали ночью, зачем спать днём?

Александр Себихов

В молодости - дар, в старости - проклятие... 😙

Лена

😂😂😂😂😂. Дар! Просто нужно жить в Италии! Сиеста!

Та Самая

Если есть возможность, то дар. А если нет-то проклятие)

Elena

Это расслабление.Но явление временное.По сле порыв