Пётр Йосифович

🖼Вы проснулись или в дрёме ещё ??? 😯

Ответы
Виктор Соловьев

Петр!! Ну ведь государство умеет готовить кадры с пелёнок. Геббельс ещё говорил любой народ за 20 лет можно превратить в стадо баранов..одиночки задумываются..а толпу легко направляют на кого лаять..

Пётр Йосифович

Ну, здесь, ещё нужно знать, что, где и кто. 🙂

Виктор Соловьев

Война выгодна только тем кто на ней зарабатывает..для воющих это всегда смерть калеки.изуродованная психика.

Пётр Йосифович

В общем то так !

Виктор Соловьев

Я молодой рвался на войну ))) в шахте насмотрелся на ещё живых вывозя после аварий.но половина по дороге умирали... И понял!.Жаль людей.Не я давал им жизнь и не мне забирать..

Елена Данилова

Меня никто не будит. Сама просыпаюсь, когда захочу, и так же засыпаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Очень даже может быть

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť