Незваный Гость

Показали нам про Саратовскую обл.прям гордость берёт.Америку уже обогнали,вот вот заживём на широкую ногу,Москву на задворках цивилизации оставим.😁Верить?

Ответы
Евгения Крюковская

А то . Как там Бендер сказал вроде про Балаганова:"Вы саратовский ......Вас помыть, обуть..

Незваный Гость

да вы что.. аэропорт лучше чем в сочи..

Евгения Крюковская

Да я и не ерничаю, потому как не знаю.

Сергей Л-Ов!

А шо там, в области было?

Владимир Игнашов

что за чушь ??? )))😆

Владимир Игнашов

напротив...в ядерной войне ..нет ни единого шанса ..выжить стране ..

Незваный Гость

ну в рай попадём..😀 👍

Владимир Игнашов

увы..это не научный факт ......не доказано ..что он существует !!☝️))))

Мирослав Бороздин

только своим глазам!

Незваный Гость

так вот крупным планом показали и Радаев там присутствовал

Мирослав Бороздин

СВОИМ глазам....не на экране телевизора, или монитора...а если есть друг или родственник , то пусть он расскажет...что то я про успехи Саратовской области не слышал в интернете...

Незваный Гость

у нас включают вместо канала 24 и россия 1 саратовское. и показывают.

♛ О*Contra Spem ♛

раз показали - верь

Ба
Балагурушка

что уже сегодня?

Ба
Балагурушка

У нас росгвардия питапрдывщиков гоняет......

Незваный Гость

кого кого?

Ба
Балагурушка

питардывщиков

Незваный Гость

ну.. чтоб старух на тот свет не отправили преждевременно наверно😀

Ба
Балагурушка

Вот бы каждый с питапрдой и со своей старухой.... а то шаркаются в рознь....

A@
Alek @

делать!..

Наталья

Васюки!

Татьяна Павлушина

да ну....