Оксана Бруенкова

какая погода у вас за окном?

Ответы · страница 5
Константин Южный

Пасмурная и трубы дымят над Москвою добавляя облаков в атмосферу...

На
Наталья

А у нас ничего не дымит и погода ясная. Сейчас к вечеру подморозит и будет жуткий гололёд

Валерий Гусев

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый дождик капает) После месяца ужасной жары))))))))))

Татьяна Потапова

у нас по разному и жара и дождь с грозой бывает

Василий Петров

Солнце светит, снег лежит, вокруг горы, рядом озеро Байкал, красота)

Юрий Лагун

Лето. Тепло. Солнце. Девчонки красавицы. Воздушная тревога иногда...

Garyn Garyn

хреновая. тучи ветер и прохладно. да еще и дождь может накрапывать

Евгения Овсянникова

У нас сегодня за окошком 0, слякость,проморзглость,серость,а у Вас?

Наталья Вержбицкая

у нас тепло, сейчас скоро 22ч, а на улице слякоть, снег тает и грязно

Венера Карпинская

Мерзкая и совсем не весенняя, а так хочется тепла и солнца!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Сегодня- разная и солнышко и дождик и ветер но осень есть ОСЕНЬ! +6

Вера Кульневич

у нас зима и идет небольшой снежок достаточно прохладно где-то -15

Букенора Рено

Снег выпал на женский праздник...или мы все грешные или любимые! 🙂

Королева Снежная

Сейчас - "грязь замерзла". Через пару дней обещают "грязь оттаяла"

Елена Александровна

немного прохладно только что прошёл дождь не приятненько как то

Nikolai Podzorov

выглянул и увидел солнечный и морозный денёк... 🙂..а у Вас не так ?

На
Наталья

у нас вчера снег выпал, а сегодня тает

Nikolai Podzorov

бывал в сем городе...по прогнозам к вам идёт понижение температуры, так что, может и будете со снегом...а мы тут продаём за валюту белый, пушистый и искрящийся снег... 🙂

На
Наталья

Хорошо бы. Уже дождь и слякоть порядком надоели

Nikolai Podzorov

да у нас тоже сегодня оттепель и на дороге грязь, снег-то не растает, толщина под 50 см...а на дороге каша...

На
Наталья

А у нас сегодня мороз и солнце. Тоже бешенный гололёд

На
Натали

проливной дождь , на лужах пузыри .... это к хорошей погоде завтра

Алексей Генералов

Солнечно,
На перроне разлук тишина
Пахнет осенью и пирожками…

Антон Николенко

ночью был дождик, а сейчас солнышко)) весна, все цветет и пахнет))

Кс
Ксения

тихо, тепло, , поют птички, лают собаки и веет прохладный ветерок

Анна Меньшакова

солнце, вечер, облака слишком пушистые, а трава слишком зеленая

Qqqq Qqqqq

июньская погода, когда в районе +10, все серо и идет мелкий дождь

Ли
Лирика

Брр..

Qqqq Qqqqq

климат морской

Ли
Лирика

Сыро