Алекс Орлов

Девушки, ходьба на шпильках это спорт?)

Ответы
Валентин Шолохов

25 сентября 1818 г. 202 года назад Английский врач Джеймс Бланделл провёл первую в мире операцию по переливанию крови от человека к человеку...Кровь – одно из лечебных средств, известных с древности, – является подвижной внутренней средой организма и выполняет важные функции для нормальной жизнедеятельности организма. Отвержение расизма! "Мысли странные лезут мне в голову, Через кровь, может быть невзначай, Ты покинул родную душу мою. Назад? Нет. Извини. И прощай."

Алла

если в условиях домашней самоизоляции у женщин стали невостребованны красивые туфли-шпильки и заколки-шпильки, то подколки-шпильки засияли во всей своей отвратительной красе.....

Ирина Карташова

Это перспектива артроза суставов... Но девушки об этом не задумываются из соображений соблазнения мужчин. Пока диагноз не проявится после 40-ка примерно... проза жизни!

Татьяна Симакова

Не каждая умеет ходить на шпильках,но это красиво ,сама ходила долгое время носила обувь на высоком каблуке,после травмы ноги теперь только ортопедическая обувь.

Галина Олейник

это красота и уважение своей личности . Согласитесь, ведь мужчины больше обращают внимание на женщин которые на шпильках , а не которые в тапочках или танкетках

Бе
Бестия

это издевательство над собой!!! но как говориться:красота требует жертв! жаль,что чаще это относиться к нашему здоровью.

Наталья

Это показатель возраста) Как говорила моя преподавательница: сошла с каблуков, значит, сошла с дистанции)))

Вера

Это красивая походка. Или аэробика с акробатикой😉 Наденьте туфли с каблучком 10-15см и догоните автобус😃

Раиса Савченко

Нет это желание понравится себе, так что не радуйтесь, я на равне с меном в росте, так что все хорошо

Тигр Тигрович (Добрый)

Вопрос для девушек конечно, но я вмешаюсь если можно)
Думаю ходьба на шпильках - спорт, для ягодиц)

Иветта Макавяцкайте

Смотря для кого. Для некоторых это пытка, для других это как дышать само собой разумеющаяся вещь

Анна Сироткина

Ещё какой!!! Особенно зимой после ледяного дождя)) и шпагат и канат и ласточку придётся сделать)))

Мечта О Крыльях...

Каблуки есть у многих, не все их носят. Так что это скорее, какой образ жизни. Неудобно просто(

Cветлана Буткевич

Только каблуки делают женщину по настоящему счастливой. Одела красотка, сняла счастливая....

Tamara Kayorova

А как ты сам думаешь ??? Хочешь ответить на этот вопрос - походи на каблучках ...( дома хотя бы )

Lena Livassova

Это экстрим и вред здоровью, но вам, мужчинам это так нравится, а нам для здоровья вы нужны

Алекс Орлов

Ок)

Амина

Чтоб красиво двигаться на высоких каблуках, нужна хорошая физическая форма. Это точно!

Алекс Орлов

Несомненно

Девушка Загадка

я не хочу на шпильках славо богу, так как во первых не умею и славо богу да и вес лишний

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Бег на шпильках-это спорт. А так нет! Обычное дело)) главное чтоб колодка удобная была.

Ma
Marina

Отчасти,формируется походка,спина ровно,на каблуках уж точно не будешь сутулиться.