))
)))))))))))@@@

Стоило только выйти из дома, как звонит супруг. -ТЫ ЩА ГДЕ????????????? -Где я? я у подруги........ -Да мне пофиг , где ты! Я спрашиваю, тыща из кармана брюк где?????????

Ответы
Шевалье Клапье Де Колонг

Нехорошо это!!А ведь человек как надеялся - слюной истекая!Так и представляю - соточка водочки в росе - три ломтика семужки,горячий расстегайчик и потная литровая кружка чешского пльзеня!И вот муж лезет во "заначку" - оргазмируя от предвкушения, а там !!!!!!!Обл-о-о-о-о-м-ммм!!И гаснет свет - в конце тоннеля!!!!Это - бесчеловечно!!!!Стыд вам - позо-ор и презрение всех трудящихся!!!! 😛

Татьяна

я никогда не лезла в карманы. после смерти мужа влезла в карман брюк и увидела 25-рублёвую бумажку - уже несколько лет деньги не действительны были.

Оленька ))))

Во как.

Константин Шакиров

Прикольно, однако абсолютно не красивый поступок, который часто совершают многие женщины. МИНЫ ИЩУТ САПЁРЫ))))()

Андрей Загорельский

Вам обоим надо русский подучить. Как будто спец. для вас какой-то учебник для мигрантов обсуждают

Андрей Загорельский

Пусть его головка тоже поболеет, разделите вашу боль на двоих, если любит, согласится добровольно, если нет - то и любови у вас нет.

Оленька ))))

Во многом ошибаешся. От зависти лопнеш.

Андрей Загорельский

Я не так жирён,как некоторые, что лопнуть.

Андрей Загорельский

ошибся слегка: "чтобы". Привет супругу, 🌹 ☕ 😇

Le Petrov

Маленький Лёша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок - Теперь сосёт вся семья!

** Катерина **

О !! как некрасиво лазить по карманам !! я , исключительно только по портмонээээээ

** Катерина **

😉 😉... шучу )

Неизвестно Неизвестно

В горы ушла,будешь много рявкать вторая заначка,та что в книге,на юг улетит.

Algirdas

я не знаю ну дело последнее женщины проверять карманы у своего мужщины

Гузалия Рахимова

шутка бородатая 🙂 но за попытку поднять настроение спасибо;)

Irina Lourie

Дочь целует папу. Он: не целуй, мама уже поцеловала, денег нет

Владимир Пеньков

"Зарплата где?" - "В мешки сложил." - "В какие?"- "Вот, под глазами"

Дэ
Дэсэнаш

На столе между мной и подругой, в виде шампусика и шоколада.

Леонид Серебряков

Да жесть но это жизнь верни ему пять сот и все довольны ))

Дм
Дмитрий

Сам наверное по пьянке спрятал,а теперь найти не может

Т Р

млиин.она что шарит по карманам у мужа????????????!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Малышев

У меня таких проблем нет, но очень улыбнуло. Спасибо!

Оймахмад Курбонов

когда в доме всемье неразбериха это совсем нехорошо

Оймахмад Курбонов

когда в доме всемье неразбериха это совсем нехорошо

Светлана Сысоева

надо срочно задуматься - зачем нужен такой супруг))

))
)))))))))))@@@

Вот вот))

Надежда Боженко

Я ЕЕ ПОСТИРАЛА,И ОНА С ВОДОЙ УБЕЖАЛА В КАНАЛИЗАЦИЮ