На
Наташенька

От не соблюдения техники безопасности человек не только может умереть, но и родиться!))?)

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

это ж как надо себя не любить... У меня перчатки, к примеру, для работы до 10 кВ. А "резиновыми изделиями" пользовался пару раз в жизни. Ну да, тут - ТБ - наше все.

Bonza Bonza

Сейчас сплошь и рядом преобладает отсутствие техники безопасности при рождении😀

На
Наташенька

По моему, наоборот...

Леонид Музафаров

Как то видел значок с надписью Одно неосторожное движение и ты - отец.

Сергій

Движение это жизнь! Одно неосторожное движение и новая жизнь!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот сейчас поправки к семейному кодексу введут и задумаются!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот сейчас поправки к семейному кодексу введут и задумаются!

Io
Iosef

...это в какой ты сфере трудишься ...любопытно узнать)))

Ma
Maksim

Это точно, пускай лучше рождаются!!!

***Kym***

Провести тебе инструктаж )?

Ирина Карпова

совершенно необязательно

Den

От любишь ты потрахаться

Сергей Добрый

У Вас уже так случалось?)

Sky: Drofal

С Вами такое случалось?

До
Добрый

Совершенно в дырочку)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Точно 😂😂😂

На
Наташенька

Было дело?)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У меня нет 😁