Yurii Best

А у вас также, как только увидите запотевшее стекло, то сразу просыпается натура художника?)))

Ответы · страница 2
Anatoly Samborsky

одна одесситка другой: наш Зямчик вырастит будет художником, он когда на какает рисует пальчиком... 😉

Ежик Из Тумана

Нет когда я вижу такую красивую женщину и такие соблазнительные формы.Вот тогда всё просыпается )))

Ум
Умиление..

Мой огромный минус — это то, что я всегда принимаю все близко к сердцу и переживаю из-за пустяков...

Ан
Анастасия

)))) нет, мне сразу хочется растереть запотевшее стекло, что бы посмотреть что там от меня скрывают.

Nikolai Garskov

Я смотрю по сторонам: нет ли рядом ГАИшника, которпый тоже это заметил , но подумал что то другое...

Т@тьян@ Демичева

у меня нет,когда стекло запотевает,начинаю всех пытать-какая сволочь вчера накачалась(в машине)

Сергей Шешко

ну в автомобиле особо не порисуешь на стеклах - видно то плохо, так и в аварию не долго попасть

Владимир Лантратов

Случается , но чаще приходится стирать тряпкой-запотевший лобовик не поле для творчества )))

Сергей Никонов

Натура художника просыпается только тогда, когда понимаешь, что на тебе нет фотоаппарата...

Инквизитор Инквизитор

Это скорее всего натура АЛКОГОЛИКА!! Утром всегда в транспорте от тттаких стекла потеют!!

Валерий Майоров

Не, Это было до 5 класса любил рисовать... Сейчас только в девушек влюбляюсь, хороших ...вот

Наталья Полищук

ДА ЭТО САМЫЙ ПРИМИТИВНЫЙ ИНСТИНКТ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА. Я ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ, КАК ВПРОЧЕМ И ВЫ.

Станислав Севрюков

Я далек от художников,а стекла протираю, потому,что плохо видно дорогу я *автомобилист*

Гена Просто

Смотря где. Если в машине начинает запотевать стекло, то просынается натура эксперта

Ааааа Ппппп

Смотря от чего потеют стекло если от любви то на рисование время и силы не останутся

Артём Куриленко

Нет! Я сразу вспоминаю эпизоды из жизни которые не возможно завпечатлить на холсте!

Страшный Человек

обычно до, ибо,,, после того как стекло запотело, на художества сил уже не остается)))

Юрий Тамже

если запотевшее стекло пульсирующего на одном месте автомобиля, то..... ))) 😛

Александр Юрьевич

особенно когда в машине стекла запотели ,я художник - суицидник ,левитан в гестапо

Откорней Докончиков

как только любое стекло видит меня оно запотевает. вот что значит сила искусства