Yurii Best

А у вас также, как только увидите запотевшее стекло, то сразу просыпается натура художника?)))

Ответы · страница 4
Алексей Заварин

моя эта натура не спит никогда ! ) хожу и ищу запотевшие стекла всегда !))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Точно. И при первой возможности рисую коловрат и трёхлучевую "свастику".

Андрей Ерёмин

Только заиндевевшее. Когда вижу запотевшее, другие чувства просыпаются

Николай Антонов

.....Инстинкт древнего человека? Рисовать на память рисунки на вечном......

Анфиса Суетина

Очень медленно просыпается моя натура, пока проснется, стекло отпотеет

Victor Wanderer

Не-а. Мысли возвращаются к вечеру. Это кто же из нас вчера столько выпил?

Юлия Постнова

в юности на запотевшем стекле хотелось выводить имя любимого человека

Юлия Постнова

а сейчас...наверное, романтики поубавилось

Юлия Постнова

может быть...просто сейчас всегда рядом муж - и за журавлем в небо взлетать уже не хочется..

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, просто душа инженера просыпается с математическим уклоном...

Вадим

Нет, лихорадочно думаю, не перепил ли вчера, если за руль сел, конечно!

Владимир С

когда вижу такую красивую девушку как вы , просыпается другая натура

Вася Пэтренко

Нет!Сразу возникает подозрение, что человек в салоне авто, с бодуна)))

Любовь Ф

у меня просыпается натура уборщицы: сразу беру тряпку и вытираю 😊

Гульнора Гараева

конечно- даже если шедевра не получится, каракули никто не увидит...

Лейла Ибрагимова

Нет,я даже и не подумала об этом,салфеткой протирала быстро окно)))))

Николай Моховой

Стать хорошим ХУДОЖНИКОМ---ОЧЕНЬ трудно и тяжело.......и не просто......

Анатолий-Ибдн Волков

Нет, включаю обдув лобового стекла, а то гаишники могут придраться

Андрей Волошин

Не, я рисовать не умею, меня это бесит, особенно когда едешь мимо lgc)

Виктор Александрович

если в машине, то просыпается натура диспетчера теплового пункта

Базаркуль Абдиллаева

я люблю рисовать, и в детстве часто рисовала на запотевшем стекле

Unimog Studio

Конечно,вот только за рулем не удобно рисовать на лобовом стекле.