Своенравная Панночка

Здравствуй, грусть! Любите ли вы Брамса?

Ответы · страница 16
Зона_Іn_Тересу

ни его , ни его музыку.. ничего личного

Владимир Петрович Шутов

... ГЛАВНОЕ - о - ЖИЗНИ ... http://vozrojdeniesveta.com

Bo
Borodisha

Чтоб любить надо знать... К сожалению.

Своенравная Панночка

ум здесь ни при чём, я тоже море книг не читала, из тех, например, что читали вы.

Bo
Borodisha

Франсуаза да? Она как то для девочек более

Своенравная Панночка

возможно, но здесь и мужчины читали)

Bo
Borodisha

Я тоже давно что-то прочел

Своенравная Панночка

ник возник не из соображения моей характеристики, а на ином основание, каком - не скажу))

Наталь

И немного солнца в холодной воде))))))))

Wladimir Patrikeew

Здравствуй грусть! Вы не любите ль, что то из Брамса? Да, немного и, солнца в холодной воде. И Поэта далекого великолепные стансы, И чуть - чуть из шедевров утонченного Клода Мане..

Наталь

Вообще-то всё это - название романов Франсуазы Саган) Но начало стиха многообещающее))
Не бойся – бери, рисуй
Безжалостно, больно, хлестко –
И дыню, что я несу,
И дом мой на перекрестке,
И дождь, и мою постель,
И время… ни что иное –
Себя на моем холсте
Рисуй, будто кистью – мною.

Wladimir Patrikeew

Наташ, вот с дыни и начнем, а то мумифицируется, пока я свой шедевр до ума буду доводить..😉

Наталь

))) Приятного))

Wladimir Patrikeew

Хватит трансформироваться то! Хотя вроде как неплохая.. Дас -с, но отчего Вы нечисто белая? Наверное для конспирации..

Наталь

мне говорили: жизнь - это пятна...

Сеня

Да)Особенно Венгерский танец номер 5)

Своенравная Панночка

))) предложения в вопросе и есть Ф.Саган

Евгений Зимин

напомните пожалуйста что он написал

Своенравная Панночка

Она - Франсуаза Саган - эти 2 произведения и написАла

Евгений Зимин

напомните его темы и я отвечу на вопрос

Своенравная Панночка

Я уже ответила вам. В вопросе есть 2 предложения - это два названия произведений Саган.

Евгений Зимин

музыку может и помню, а саган,извините,не читал,каюсь...

Своенравная Панночка

Да и Бог с ней). Хорошо, из Брамса - известны его венгерские танцы. Мне понравился венгертанец №5 и симфония №3, а так я не любитель симфонической музыки.

Евгений Зимин

точно венгерский танец, даже в цирке был такой номер

Евгений Зимин

у нас утром колотун и дожди

Геннадий Митрофанов

Мне больше Шульберт по душе.😃🌷

Своенравная Панночка

Шуллер?))) Шиллер? тож ничего))

Александр Капленко

"В моём доме, попрошу, не виражаться"

Своенравная Панночка

вы его и не теряли)) - всё хорошо.

Александр Капленко

Не знаю понимаете ли Вы украинский язык, чтобы не напрягать

Своенравная Панночка

не понимаю - не надо на нём

Александр Капленко

У меня в студенчестве было хобби. Память растягивал

Александр Капленко

Язык на котором, я общаюсь русский. Но в школе учили ещё и украинский и последний преподаватель, уже в техникуме, заразил именно народным юмором. Дал нужные книжки. А дальше, азарт, и хорошая стартовая память

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люблю,он специфичен!))))И его музыка.)

Надежда Из Сибири.

Когда грустно лучше слушать шансон.

Надежда Из Сибири.

Конечно!

Надежда Из Сибири.

Спасибо. И с наступающим Вас праздником😉💐🍷🍓

Своенравная Панночка

И то правда)) И вас здравлю!!!🌷🌷🌷😊

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Григорий Линников

что то знакомое помоему музыкант да

Своенравная Панночка

что-то ... да ... по-вашему )

Kazuto Kirigaya

Ответы на тесты - http://file-7.ru/download/qp26fz3l

Александр Пиго

ТЕОДОРАКИСА ЧАЙКОВСКОГО БЕТХОВЕНА

Александр Пиго

ну действительно СВОЕНРАВНАЯ

Своенравная Панночка

если вопрос в ином, то я всё равно должна с вами согласиться?)

Своенравная Панночка

а у вас не было права меня критиковать.

Своенравная Панночка

не повышайте на меня голос - сколько можно?!)

Александр Пиго

у меня плохо уже буквы видно!! стерлись

Ар
Артем

Здравствйте! Любите ли вы Marshall Mathers?

Своенравная Панночка

"Задать вопрос" выше на панели зелёненький прямоугольничек, жмите туда и идите)) задавать свой вопрос - удачи!

Ар
Артем

да ну нах я не понял я тут первый день

Не
Неподарок

Мне нравится Лист "Одинокий пастух"

Не
Неподарок

А как вам осень - светлая грусть? Не та, что с промозглыми дождями и холодным ветром, а та, что с золотом листопада, хрустальнай чистотой и прохладой воздуха, пряным запахом увядания и уверенностью - весна вернется снова?

Своенравная Панночка

вы создайте свой вопрос - я и отвечу, если захочу и если смогу))..а здесь я вопрос задала - ответить не хотите? можно уйти...спасибо за тот ответ).

Юрий Фадеев

любите ли вы Брамса как люблю его я?

Своенравная Панночка

вопрос не о музыке, а о прозе

Эдуард Дерябин

КОМПОЗИТОР В 6 УТРА СЛУШАЮ ЕЖЕДЕВНО

Эдуард Дерябин

Я личчно с Брамсом не знаком но Рамсы попутать ой как могу

Сергей Магденко

Не разу не слушал но слышал за него

Сергей Магденко

Фрейд,Карнеги,Густав Юнг,Ницше

Своенравная Панночка

))))) меньше знаешь - крепче спишь

Сергей Магденко

Правельно начетаешся спать не сможеш))))))

Своенравная Панночка

ошибок то специально налепили? ню-ню.

Сергей Магденко

Самоучка писать не научился

Эд.влад. Михеев

Любите ли вы театр, как люблю его я?

Своенравная Панночка

Вы заблудились? ЗАДАТЬ ВОПРОС выше - зелёная рамочка.

Своенравная Панночка

дурной тон вопрос-вопрос, какой намёк? не надо из пальца высасывать не бог весть что.

Эд.влад. Михеев

Вопрос-ответ. Он проще вашего намека. И в нем похожа подоплека. Возможно, кто-то прочитал, только не Вы. Поскольку не рассчитан на заумность.

Своенравная Панночка

Вы чего тут завыёживались то на чужой территории, старость не радость?))

Эд.влад. Михеев

Мне Брамс навеял грусть, Вы бызжете слюной, оправдывая свою напыщенность и своенравность. Хамить Вам видно не впервой, наверно, что-то с головой самолюбивой не в порядке. Не злитесь так уж, не шипите, за то, что Вам свое внимание уделил, уж извините..

Своенравная Панночка

гениально)) браво! вопрос не был связан с Брамсом - это маленькая провокация..это названия 2-х произведений Ф.Саган...кто знаком с её творчеством, узнают и продолжаю...кто - нет, на Брамсе едут...иные и его не знают....так что, прежде, чем самонадеянно критиковать, посомневайтесь в необходимости своих измышлений))...а стишок славный - СПАСИБО))

Сергей Шевцов

И Брамса - тоже! Баскова - не люблю...

Сергей Шевцов

Вы оправдали свой ник. Браво!

Своенравная Панночка

я тут ничего ещё не исполнила, чтобы вы мне Браво кричали)), чай не в теятрах