Валентина

Размещено 14 марта в 14:04. Редактировать, закрыть, поднять объявление

Продам квартиру
2-к квартира 95.3 м² на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома

В прекрасном, экологически чистом, окружённом лесом посёлке, в хорошем состоянии, большая, светлая, тёплая зимой, прохладная летом. Площадь общая 95,3

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вы сайты не попутали?..))))

Валентина

Нет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мож и мне все мои АВИТОвские обьявлюшки сюда скинуть)))

Валентина

Давайте, интнресно...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Валентина

Ничего не произошло. И не большая потеря.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Так забанят же..))))а я тут как то за 4 года привык)))