✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Кто такой Рональд Рейган?

Ответы · страница 2
Лина Лэйзер

Кто такой. Дональд Дак ?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Будет новым президентом! Возможно.

Лина Лэйзер

Как и Р. Рейган 😏👌

Милота))

президент США

Милота))

)

Галина Смирнова

Уже покойник.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Нельзя так о усобших. Не стало его давно.

Галина Смирнова

Царство ему небесное.

Мири

actor and President

**
***********

сказочник

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

У меня было такое, пошёл я значит на пляж смотрю туча думаю ну и фиг пройдёт))) но не прошла))) излила на пол дня воду))) пришлось отдыхать в кафе вечером)))

**
***********

на пол дня(((( а на цілий тиждень)))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Огоо))) а было в прошлом месяце)) такое. ))))

**
***********

ладно..зовуть мене попрацювати...щасливо оставаться!!! 😀 і якось не віриться..що Одеса знає українську мову))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А мы многое знаем))) Украина ж таки))) и вам успехов)) заходите ещё потом пообщаемся)))😉

Там Где Лето

Артист )))))

***Kym***

Американский комик .. времен развитого социализма в СССР

Там Где Лето

Приветик, Сергей!))... Да, он коллега Олега Попова, только менее популярный в те времена)))

***Kym***

Привет Лариса ! Да ,прославился он на другом поприще .. Интересно , он с Брежневым в засос целовался .. 😄

Там Где Лето

Наверняка целовался)))... только не в засос... Америка себе такого ТОГДА позволить не могла 😄

***Kym***

Бедные штаты , как отстали от союза .. 😄

Там Где Лето

то то им крышу сносит.. ))

Три Метра Над Уровнем Неба

артист

Василий.

Раньше в его правление анекдот ходил: Как зовут собаку Рейгена? Рональд.