Леночка Серёжкина

Если тебе начинают грубить в автобусе, что у тебя большая купюра, а у них нету сдачи. Как поступать?

Ответы · страница 2
Ксенья Попова

Это их проблемы,а если будет одна мелочь скажут с протянутой рукой стояла

Константин Кадонцев

Тогда я езжу на своей машине , да у меня и машинка печатает только сотни !

Константин Пигута

представить что перед тобой рыба и поругаться с ней(совет психологов)

Аркадий Цивлин

Ехать без билета.Сдача-это всегда проблема продавца,а не покупателя

Богугад

у нас водители оригинальны они способны с 200 грн дать сдачу по 1-2 грн

Анна Афанасьева

Пообещать заплатить в следующий раз-тогда сдача сразу найдется.

Евгений Александров

кто ж с большой купюрой в автобус садится,да еще утром поди 😄

Вахрамеева Марина

Я обычно говорю, что в таком случае могу поехать бесплатно! 🙂

Алла 7

извиниться и больше стараться не ездить с большими купюрами

Роман

я не заморачиваюсь, это не моя проблема! Клиент всегда прав

Aleksandrs Kazaks

Водитель прав.Надо собрать по одной копейке и дать сдачи!

Злата Золотаревская

Извиниться и попытаться разменять у других пассажиров...

Алекс Фадеев

А никак,пусть они думают о сдаче,а у Вас деньги есть.))))

Прошлое

ивиниться...но лучше всегда носить эти 20 руб в кармане

Анастасия Гаврилова

Главное не грубить в ответ, вежливость города берёт)

Александр Кудряшкин

Постарайтесь всегда запастись мелочью для проезда

*** Лелька***

Тогда не платить) с меня тогда не берут зв проезд))))

Natasha Ivanova

скажу "извините-это Ваши проблемы" и поеду дальше.

Мадина Мусиралиева

Я заранее думаю о мелочи. Если нет у него сдачи.

Мадина Мусиралиева

Это его кусок хлеба. Давайте будем думать и заботиться даже о незнакомых людях. И у всех нервы будут целы

Юра Матюшев

это их,проблемы!!!или сдачу давай,или я еду так!