Sub Zer0

Если когда-нибудь изобретут машину времени, вернувшись в прошлое что бы Вы изменили? Честно признайтесь в этом, чтоб не повторять старых ошибок.

Ответы
Ольга Плешакова

Я бы больше общалась со своими родителями, которых уже нет в живых и старалась бы меньше огорчать их

Ольга Уткова

менять точно ничего не стала бы, а вот сказать много чего хотела бы людям которых уже нет...

Алексей Васильков

Всё есть так как должно быть, пытаясь всё исправить можно натворить не поправимых дел...

Ленусик Демчик

я не о чем не жала и ничего бы не изменяла,хотя просто наверно больше отрывалась бы

Лидия Короткова

В прошлое не хочу.Ошибки стараюсь исправлять и уж тем более не повторять.

Lerika

некоторых людей, просто бы исключила из жизни, а некоторых наоборот

Мурат Джумагажаев

Я БЫ НЕ ЧЕГО НЕ МЕНЯЛ ВЕДЬ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ,ТО ЧТО Я ПРОШЕЛ

Наталья Грибова

ничего для себя не стало менять,постаралась бы вылечить маму

Лена Гейнц

Думаю все оставила бы на своем месте! меня все устраивает!!!

Ирина Лубенец

тогда бы у меня не было бы моего сына.не хочу менять ничего

Наталья Беляева

Я бы не забирала документы из ВУЗа, самая главная ошибка

Оксана Романова

Напиши свой ответ...на ошибках учатся ничего бы неменяла

Екатерина Гамзина

сделала бы всё для того чтобы быть с любимым человеком...

Та
Танюшка)

я бы мало что изменила.но кое какие поправки сделала бы

Наташа Каблукова

не вышла бы замуж, и не познакомилась бы с бывшем мужем

Ольга Ольга

все бы захочели вернуться и исправить свои ошибки.

Владимир Кофанов

Ты что проповедник что бы всё тебе выкладывать?

Sub Zer0

А тебе сильно влом напечатать пару строк? Можешь конечно сказать что хочешь, только всё на твоей совести останется, помни.

Анастасия Урюмцева

изменила бы отношение к себе...и свои глупости...

Аня Золотухина

Не купила бы ту машину на которой езжу сейчас

Галина Фалькова

КОЕ ЧТО БЫ ИЗМЕНИЛА, НО ЖИЗНЬ БЫ ПРОШЛА ТУ ЖЕ.