Елена Кулинченко

пойдет ли игрушка Need for speed : Most Wanted 2 (2012) на моем железе

кор 2 дуо, е6320 1.86ггц
озу 2гб
видео geforce 8600gt 256mb
windows 7

хотябы на слабын настройках??

Эльдар Карачаев

нет, не пойдет . видеокарта слабая, процессор слабый

Ирина Нуйкина

Нет, нужна видеокарта не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT. А у тебя 8600
Да и проц слабый

Екатерина Бурдукова

Должна подайти. Например у меня такая система: Проц: интел целирон джи 460 2ядер 1.80чистота. Озу 6гБ. Видюха АСУС ДЖИФОРС ДЖИ ТИ 640 1ГБ ДДР3 128бит. И мОст вАнтед 2 идёт на максимальных настройках. ДаЖе краисиз 2 на экстРимальнОм ГрафиКе идЁт беЗ лагов.

Владимир Баранов

на минималке с лагами скорее всего будет

Александр Анисенков

нет не пойдет у тебя даже shift логать будет

Борис Ежов

нет не пойдёт

Sitora Vip =)

60 - 400fps пойдёт

Дима Павлов

скорее всего с лагами на минималках процессор древнейший да и озу мало