Анастасия Абрамова

Пойдет ли Need for Speed: Most Wanted 2012 на таком железе

compaq presario cq56
Скажите пойдет ли need for speed most wanted 2012 на
Процессор 2,0 ГГц Intel Celeron T3500
Кэш микропроцессораКэш-память 1 уровня 2 МБ
Память2 ГБ DDR2 (1 х 2048 МБ)
Максимальный объем памятиПоддержка до 8 ГБ памяти DDR2
ВидеокартаIntel Graphics Media Accelerator 4500M
ВидеопамятьДо 797 МБ общей доступной графической памяти
ДисплейДисплей высокой четкости HP Brightview со светодиодной подсветкой (1366 x 768) с диагональю 15,6" (39,6 см)
Жесткий диск320 ГБ SATA, 5400 об/мин
Привод для мультимедиаОптический привод SATA: Привод LightScribe SuperMulti DVD±R/RW с поддержкой двухслойной записи
Сетевая картаВстроенная сетевая карта 10/100BASE-T Ethernet LAN

Ноутбук

Ольга Егорова

Любой компьютер может запустить игру и она будет идти, вопрос как она будет идти?
На твоём компьютере я не особо уверен, что она будет работать корректно, судя по ненависти к разработчикам на форумах, игра не удалась, оптимизация выполнена ужасно.
Даже на новейших компьютерах игра будет зависать, это факт.

А вообще, если хочешь поиграть во что-то подобное, то можно поиграть в Burnout Paradise, фактически та же игра, только с другим городом и автопарком ( зато есть мотоциклы )

Ин
Инна

Пойдёт, но с лагами.

Ек
Екатерина

то что ноутбук и так понятно, а вот игра скорей всего не пойдет...

Наталья Петрова

проедешь на одной тачке а дальше чтобы взять машину нажмите кнопку NUM6 и все приехал вся игра)))))))))))))))))))) ) даже не ставь!

Ал
Александр

на минумуме может и пойдет. а если и не пойдет, не переживай, игра все равно шлак

Наталья Мардиева

Требования игры к железу.

Минимум:

ОС: Windows Vista (Service Pack 1) 32-bit
Процессор: 2 GHz Dual Core (Core 2 Duo 2.4 GHz или Althon X2 2.7 GHz)
Память: 2 GB
Жесткий диск: 20 GB
Графика:
AMD: DirectX 10.1 совместимая, с 512 MB RAM (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000, ATI Radeon 3870 или лучше)
NVIDIA: DirectX 10.0 совместимая, с 512 MB RAM (NVIDIA GeForce 8, 9, 200, 300, 400 или 500, NVIDIA GeForce 8800 GT или лучше
Звук: DirectX совместимый

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Quad-core CPU
Память: 4 GBHARD DRIVE: 20 GB
Графика: DirectX 11 совместимая + 1024 MB RAM (NVIDIA GTX 560 или ATI Radeon 6950)