Наталья Макеева

зависает сообщение - перемещение в корзину при удалении любого файла (Vista). Что делать?

Arsen Gevorgyan

удалить висту
:)))

на самом деле, виста очень неудачная и дырявая
если вам нравится то извините меня, но я скажу что лучше ХРюши мелкософт еще не придумал

Андрей Астангалин

Поставить Ccleaner и почистить комп от мусора. Надеюсь что антивирусник уже есть?

Наташенька Симакова

удалить висту и установить нормальную ОС, делов на пару часов -с установкой дров и программ

Аня Волкова

Пора бы на семёрку поменять, хлама уже полно в системе

Виктория Ситникова

если Виста лицензия, то никого не слушать.
а что бы не висла сделать профилактику жесткого диска, проверку на ошибки, потом очистку, потом дефрагментация.