Grisha Bobrovski

У меня Windows Vista, при удалении файлов как в корзину, так и без занесения в корзину возникает ошибка:

полоса индикатора доходит до конца и зависает, то же самое возникает при переносе файлов. Пожалуйста подскажите что делать!

Так же при создании папки ПО зависает!

Восстановитель Windows восстанавливает, только на седняшнее число!

Aliona Plescan

Похоже на вирус. Следует откатить операционную систему на тот момент, когда этой хрени еще не было. Заодно удалится и вирус. Так же при откате советую отключить антивирус, так как он тоже может тормозить удаление некоторых файлов, а после восстановления - опять включить.