Nika*

Часто ли вы в жизни оказывались в ситуации: выбрать из двух «любовей»? Тяжело ли сделать выбор?

Ответы · страница 2
Марина Максимова

Ника, здесь главно правильно выбрать - мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Владимир Макаренко

ДА КОНЕЧНО КОГДА В ОДНО ВРЕМЯ НАЗНАЧАЮТ ПРИХОДИТСЯ ДРУГОЙ ВРАТЬ А Я ТАК ЭТОГО НЕ ЛЮБЛЮ)))

Светлый

тяжело, ой тяжело... лучше отказаться от выбора и найти новую, неконкурентную лубоффф))

Александра

вот так и в поиске всю жизнь...

Вадим Микаэльян

В жизни всегда должен быть выбор..хуже когда его не станет и наступит безисходность

Ольга Подзорова

выбирай того с кем познакомилась позже если бы любила первого не нашла бы второго

Валерий Рудаков

одновременно две не могут быть--это просто симпатия и ВАШЕ колебания)))кто лучше)))

Евгений Галеев

нет!)) старое и настоящее надо оставить позади а то что будет впереди выбирать!))

Татьяна Авдеева

нет только задай себе вопрос ты любишь или тебя любят? и пусть лучше любят тебя

Вл
Владимир

Нет, если встает выбор между двух и его не сделать - значит надо искать третью.

Rom

а как вы их распогаете на сердце, в правое предсердие одног и другого в левое

Сергей Шмарловский

У меня уже 12 лет не было ни одной любви!Я даже не целовался!Просто я-инвалид!

Людмила Милая

любовь одно, второе отражение, просто найти правильный выход из зазеркалья

Игорь Яковлев

А что произошло с ослом, когда он стоял между стогом сена и мешком овса?

Rusl

нереально, я до сих пор не могу решить, кого из дочерей больше люблю

Сергей Щетков

Двух любовей не бывает, всё равно кого то чуточку но сильнее любишь

Лена

Никогда не было такого выбора. Если влюблялась , то только в одного

Алексей Коростелев

Мой выбор был один,возможно я не люблю,но своему выбору не изменю...

Ce
Cerpai

Две не бывает. Либо единственная, либо эт увлечение (влюблённость).

Alone In The Dark

Вы либо сволочь либо падла! Такие вопросы выдаються только своим!

Мартина

господь миловал от мелочевки)буридановы страдания не мой стайл