Светлана Гусакова

Как Вы относитесь к чипированию медведей что бы потом определять их наличие в непосредственной близости.По моему это сплошная чушь.?

Ответы
Moses Tavdidishvili

Смотря с какой целью... Если избегание нежелательной встречи, это одно, а охота или истребление это иное. И совсем противоположное, учет, изучение и наблюдение....

Марина Шевченко

Чушь! Но для тех, кто получает деньги на это и распоряжается по своему усмотрению - это не чушь, а кусок масла и банка икры на свой кусок хлеба!

Наталия Евдокимова

Первый раз слышу о таком.Что это вообще?Если обычные опыты по определению миграции животных и птиц типа кольцевания-это вопросы науки.

Владислав Васильев

Лучше комаров чипировать и снабжать дистанционным взрывателем. Какой прекрасный вечерний салют может получиться))))

Дмитрий Мальдинов

это пока физически невозможно...чип должен быть размером с телефон. Где такую аферу проводить собираются?

Сергей Торба

Сперва нужно определить отношение просто к чипированию, а потом переходить на частности.

Сергей

Да и вообще, как мне кажется, слишком уж много всего мы начали доверять электронике.

Мартина

тогда еще каждому гражданину по чипу,что бы отследить сближение и пустить разряд))

Валера ___

Медведи в ваших помойках..?) убирайте грязь за собою.. а то и Белые придут...!!!

Игорь Сливин

Ого а кто придумал... Госдума... нормальный человек такое непридумает

Александр Жук Эстония Таллин

А как определить расстояние до медведя по гуглу? Или по навигатору?

Алксандр

Согласен. Я с ними встречался. Меня не интересовал их чип. 😊

Владимир Неверов

Этим богатенькие будут пользоваться. Для охоты с вертолётов.

Ле
Леонид

для меня это пока не актуально, лучше зачипировать бомжей

Наталья Калашникова

скоро и нас собираются чипировать,а вы про медведей....

Nick Moslem

Уже есть попытки принять закон чипированию людей!

Nick Moslem

Так и цвет волос и глаз можно изменить,да и отпечатки убрать вовсе,...а идетификация по чипу занимает секунды

Светлана Гусакова

Масло масляное

Nick Moslem

Светлана Светлановая

Светлана Гусакова

Коля паша

Nick Moslem

Светик-семицветик!

Борис Мелешкин

Если для Вас это чушь, зачем этим интересоваться.

Христофор Гарибов

Чипированиеилюдей уже идет вполный рост )))

u_
ufo _

канеешно... кем-то ведь они должны обедать...

Даник Даник

лучше уж муравьёв--их намного больше. 😄