Роберт Травкин

Возьмите нас с псом к себе мы добрые.

Ответы · страница 4
Влад Шутин

я сам как пес - мясо люблю... иногда добрым бываю, когда наемся...

Наталья Сергеева

А вы меня к себе с тремя чёрными котами))))) Мы тоже ничего так)))

Ехидна Болотная

ага вас позовешь а у вас небось каквказец по ведру ест в день..

Ирина Бунтова

Я не могу- у меня и мужик и пес есть! А Вам-удачно пристроиться!

Людмила Буцукина

Псов терпеть не могу,а вот собачек мелкой породы другое дело!

Елизавета Ананьева

с удовольствием...но сейчас не имею возможности. к сожалению

Елизавета Ананьева

мои 18....ооооооо мне уже 54

Роберт Травкин

Так тебе три раза по 18 или шесть раз по девять, а если в корнне то 7.34846922834 красивое число.

Елизавета Ананьева

вы юморист...с вами забавно...число красивое....но очень далеко

Роберт Травкин

Это как смотреть когда с права то рядом, а вот чтобы увидеть это смотря в лева то пройдёт около 40 075 км примерно.

Роберт Травкин

А ходить не нужно сели в переместитель и вуаля ты тут.

Ве
Вера

Если с псом, то несомненно добрые. Взяла бы, но у меня кошки 🙂

Наталья Цабунина

Спасибо, вы добрые, это видно!)) Но у меня уже есть...и с котом

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Возьмем, будьте в покое! Есть фиксация. Всем всего доброго!*

Дарья Иванова

можем взять... но добрые - это еще не все))) важно еще кое-что)

Роберт Травкин

Ну мы по ночам не тырим из холодильника сардельки.

Роберт Травкин

Так берёте мы готовы выехать

Дарья Иванова

😄 😄 😄 жду, жду))) как искать будете?

Роберт Травкин

У меня компас есть строго на север

Дарья Иванова

эээ... а я-то не строго... я же на самом деле не в Североуральске...

Татьяна Флоренова

Вам кто-нибудь говорил,что вы добрые или сами так решили? 🙂

Олег Лендер

у меня есть пёс и кошка и семья и тёща, приходите в гости 🙂

Lоra.s

пса нет вопросов!....а с Вами ... только после дрессировки! )))

З.
Зинаида ...

А КОЗЫ У ВАС НЕТ,С КОЗОЙ МОЖЕТ И ВЗЯЛА БЫ-ХОТЬ КАКАЯ ПОЛЬЗА

Галина

только пса-чем больше узнаю людей- тем больше люблю собак

Галина

нет.принимаю мир таким,каков он есть Очень,очень стараюсь делать это без критики и осуждений

Ар
Архип-2

Работу ищите? Ласковую женщину? Ночлег и горячее питание?

Людмила Гробер

С удовольствием бы. Но нас с псом и псёнком и так приютили

Тетя Фрося

вот еслли бы с большой з/платой то еще можно еще подумать

Роберт Травкин

К нищим мы не пойдём ,только богатых боготворим !!!

Тетя Фрося

да с такими золотыми руками нищим конечно не будете нам до вас конечно не дорасти - всего вам доброго

Роберт Травкин

Вас там трое на фото может кому и сгодимся?

Оля Прусова

Кто бы меня с мальчиками взял, мы тоже вообщем-то не злые.

Наталья ***

простите но у нас уже кот есть и мы не любим иждивенцев...