Селия Вымри

Сейчас смотрю в ютубе, какая-то песня Мумитролль, и комментарии, ностальгия, в моей душе и т.д. А слышу её впервые. А они Битлз и Элвиса не слушали, а я слушал. Мы никогда не поймём друг друга?

Ответы
Пани Яблонская

зря говорите, что они не слушали Битлз. Они (группа) много лет прожили в Англии. У каждого есть свое видение темы. Не могут они вторить уже имеющимся взглядам.

❤️Мышка С Марса❤️

я ещё других исполнителей в Ютубе могу послушать. жаль, что времена были золотые. а счас не пойми что там с эстрадой...

Селия Вымри

Послушай Грин апельсин.

❤️Мышка С Марса❤️

😊я слушаю таких исполнителей - Катю Лель, Чай вдввоем. Андрея Губина. Гости из будущего, Стрелки. Вирус, Демо. Клипы есть в Ютубе, ностальгировать не грех. ))) Ещё Монокини... Эх...

Селия Вымри

Я вот не слушал, оно само лилось из утюгов

❤️Мышка С Марса❤️

😊а я да. зато кайф послушать. последнюю песню взяла Слушай сердце. Это Заикина, она Монокини. Все. больше нет новинок. одна скукотааа

Ал
Алёнка

Если не пытаться друг друга узнать и понять, то, конечно, ничего не будет.

Семён

Но стараться нужно, втискиаатьсч в их ряды и пропагандировать своё

Селия Вымри

Это точно не мое

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ла
Лабух

почему? многие групп суперские выросли на Битлах

Екатерина Васильева

Элвис и Битлз это же недосягаемо, я их обожаю

Татьяна Tatiana

а почему нельзя любить Мумми Тролля?

Селия Вымри

Почему нельзя, можно. Кто на чем рос

Татьяна Tatiana

можно и тех и других любить

Селия Вымри

Чакру нужно открыть

Татьяна Tatiana

сделать ШИРЕ мировоззрение и восприятие

Ирина

А вам это надо?

Селия Вымри

Хотелось бы на одной волне быть с народом. Но чтобы они на моей)

Ирина

Вот так я и подумала, что одеяло будете на себя тянуть

Селия Вымри

Стараюсь сам-то

Ирина

Конечно, стараетесь)

Селия Вымри

Да, изучаю эти песни

Ирина

Молодец