Михаил Цветаев

Выходит девушка из душа закоренелого холостяка и говорит-" Дорогои..Там у тебя в ваннои висели два полотенца.Одно с буквои "Ж",другое с буквои "М"...Я вытерлась полотенцем с буквои "Ж"...Холостяк говорит-"Буква "М" означает-Морда,а буква "Ж" - Жопа."...😲

Ответы
Тамара Тартынская

А девушка,случайно не блондинка?Поэтому и холостяк,Лакмусовая бумажка не дала сбой!

Наташа Сенотрусова

не думаю что так глупа женщина

Михаил Цветаев

это же анекдот.)))

Натали Симакова

Предупреждать нужно!

Михаил Цветаев

Вот именно...Такого понятия,как "закоренелая холостячка" вообще нет...А разводным может быть только ключ..Вы-разведенная.)))

Натали Симакова

Я в разводе))

Михаил Цветаев

А я наоборот.))..Сначала жил гражданским браком,а теперь вот женат.)

Натали Симакова

я не хочу