Александр Цюпа

Отрицательные эмоции видимо от понятия "отрицание", потеря, отказ и т.д. А положительные? Неужели от слова положить?

Ответы · страница 7
Татьяна

., mnbvcxzsdfgytreaiuytgiuyfiuydstytruytfdfghhgfdfghgfgjhgf

Татьяна

Еще какой, эксперту 4 года, он не ошибается. 😄

Александр Цюпа

это точно - привет и чистосердечное спасибо эксперту

Татьяна

спасибо,передам

Наталья Сливная

может быть согласиться, принять?

Александр Цюпа

мое мнение от слова ложить, положить, но не на кого то или что то, а для кого то или чего то. Ведь мы становимся лучше когда делимся тем что имеем. и не обязательно в материальном смысле

Наталья Сливная

тоже логично, здесь все таки, какой-то общий старый корень, может быть зайдет сведущий человек и просветит нас.

Александр Мальцев

Это от математических понятий.

Просто Вишенка

Складывать и накапливать )))

Н.ш.

вряд ли от слова положить

Татьяна Эпова

И что же положить?

Александр Цюпа

да что угодно, главное от души и не жалея

Елена Иванова

может польза

Александр Цюпа

для меня положить - это не в современном смысле (на кого то или что то)

Елена Иванова

Вы же спрашиваете наше мнение

Дарья Соколова

ну наверное

Александр Цюпа

извиняюсь за категоричность. Зря если подразумевать положить на что то или кого то

Шишенин Евгений

Конечно.

Елена Зорина

уложить ребенка-положительно ...

Фея Луна

да)

Владимир Астафьев

Отрицательные эмоции - медленное самоубийство. Из-за нарушения био-химического состава клетки. От того и чувствуем это как боль.. тяжесть...