В,
Виктор ,

как засунуть слона в холодильник ??=)

−1
Ответы · страница 3
Frau Muller Berlin

Бред сумасшедшего. А льва затащить в постель не пробовали? Рискните

Alex Bober

Слыш, ты чо такая дерзкая? А?

Frau Muller Berlin

А ненада тыкать здесь, ок?

Alex Bober

Кто тебе тыкал? С тобой вообще разговаривали? Иди слонов паси

Frau Muller Berlin

Или параши путлеру мой, он тебя примет . слоном полезишь быстро в холодильник. Предур рашистский

Just Me

Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник)) все

Сергей Рогожников

Я тогда просто устал и веселяка иссякла)))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Рогожников

Да дофига... Я их выдумываю... Ну вот например: где выход из безвыходного положения?

Андрей Дроздецкий

Открываешь холодильник засовываешь слона, закрываешь холодильник)

Михаил Полюдов

берешь промышленный холодильник на 10 тонн и засовываешь туда слона

L0
Lexey 0

Открыть холодильник и засунуть! Если только в нем не лежит жирафчик

Dmitry Kuryakov

сжечь в крематории.... и в холодильник можно засунуть всё стадо :-)))

Dmitry Kuryakov

а у вас случайно не промышленная холодильная камера?

Лейсан

Открыть холодильник, положить туда слона и закрыть холодильник)))

Всего Хорошего!

С какой целью? Вы из него котлеты делать будете?..😜

Нютик @

Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник)))

Мэри Аванян

открыть холодильник, засунуть слона туда и закрыть холодильник.

Елена Сидорова

открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник)))

Ка
Катёна

Открыть холодильник,засунуть туда слона,закрыть холодильник.....

Анастасия Некрасова

открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник!

Николай Бочкарёв

1. Открыть холодильник. 2. Положить слона. 3. Закрыть холодильник.

Надежда Цветкова

купи игрушку слона и положи в холодильник, если уж очень хочешь

Дианочка Рачицкая

открыть холодильник,засунуть слона в него,закрыть холодильник

Ar
Armourer

1, открыть холодильник, 2. положить слона, 3. закрыть холодильник

Ar
Armourer

🙂 висит на стене и воняет - что это?

La
Larisa

хорошо хоть не паук,боюсь их

La
Larisa

почему плохо я не думаю что есть вообще люди без фобий у меня еще и аэрофобия,но летать приходиться

Ar
Armourer

не знаю... я темноты и высоты боюсь

La
Larisa

темноты не боюсь,я как кошка даже лучше вижу в темноте,а вот высота это страшно

Pavel Skvorcov

Открыть холодильник, засунуть слона, закрыть холодильник! Profit!

Анастасия Макушкина

открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник

Лидия Касюкевич

разрезать на мелкие кусочки ну или купить большой холодильник