ОК
Ольга Краснова

Друзья, какая средняя зп в Оренбурге и ее области сейчас. Кто знает. Укажите в ответе по какой должности.

Ответы
Григорий Колчин

Советую в Москву, дядька работает на НТВ.. рассказывал чего там да как. Можно чего то добиться, только только не всего сразу.

ОК
Ольга Краснова

Я и есть в Москве. А может твой дядька помочь мне туда устроиться, у меня реж. образование опыт видеомонтажа, есть рекомендация меня как отличного работника, могу много где пригодиться

Григорий Колчин

Он мне то помочь не может.. а советую просто придти и все разузнать.

ОК
Ольга Краснова

Ясно. Знакомая тенденция

Валерий Гусев

Недавно видел обсуждение по регионам. Оренбург в числе с резким падением. Деталей не знаю.

ОК
Ольга Краснова

Спасибо за инфу

Ол
Ольга

По России средняя зарплата составляет 15 тыс руб, а прожит минимум около 10 тыс

Пилат Понтий

.. и заодно адрес, код подъезда и место в квартире, где припрятан "чёрный день"!

Алена Вишневская

Росстат пишет по Оренбургской области 26.07 средняя зарплата .

Игорь Игорь

качайте еду, стройку,нефть и газ и золотые горы найдут и вас

ОК
Ольга Краснова

) ну с нефтью точно

Де
Дед'уктор

Ехай лучше в Тверь! У нас точно з/п хъеновые)).

Де
Дед'уктор

Ну, как хочешь)

НЕ
Николай Егоров

О! Так в Оренбурге зарплаты есть?????

15 где то. а кто вы по профессии

ОК
Ольга Краснова

Работаю режиссером монтажа, по образованию режиссер. Да же не знаю, смогу я там для себя работенку найти. Да и сколько заплатят за нее.

а почему именно там

ОК
Ольга Краснова

Я увидела, что там квартиры дешевые

потому и дешевые

Геннадий Пантелеев

офицер -40 000 прапорщик -25 000 ,

Ssir Ob

Шантажировать захотела ...

Ssir Ob

Тогда тут надо просто рассмотреть рост цен и вычислить корзину потребления , а сама зарплата ничего не покажет ...

ОК
Ольга Краснова

Ну понятно, нужен анализ в соотношении зп и цен. Вопрос по зарплате - исходные данные

Ssir Ob

За год чсто она сильно изменилась ,что ли ...

ОК
Ольга Краснова

Кто знает, у нас тут в Москве цены каждую неделю меняются не в лучшую сторону.

Ssir Ob

Не там живу , поэтому ничего не знаю ...

Кеша Макаров

Инженер-конструктор 30 тыс

Волга

от 7 до 15...это по области

Dmitrii Davidoff

нахуй мне это нужно

Dmitrii Davidoff

ты хлебальник то закрой

ОК
Ольга Краснова

Не знаю такого слова, это что-то хлебное? Там где хлеб хранят?

Dmitrii Davidoff

ой еб твою мамку

ОК
Ольга Краснова

Ты посмотри на авку, тебе точно хочется ее ебать? 😄

Dmitrii Davidoff

ов... я тебя разбудил... теперь ты человек а не овца ...ее нет.. дура какаето там у тебя... мне интересно какая ты... поставь свое фото

♪♪
♪♪♪♪♪

Для вас 1500 в час...

♪♪
♪♪♪♪♪

Явно не про психушку...

ОК
Ольга Краснова

А я надеялась

♪♪
♪♪♪♪♪

Тебе 1500 в час, что не надежда?

ОК
Ольга Краснова

Ты меня увидишь - умрешь от инсульта. А я заберу все твои денежки. Что добру зря пропадать

♪♪
♪♪♪♪♪

Тебя клиенты видеть будут... И не только видеть... А мне пофигу...

Хижина Дяди Семы

а что изменит?

ОК
Ольга Краснова

Я вообще родилась на Украине, в 3 месяца меня оттуда увезли. Дальше я жила здесь, но на Украину что то не тянет

Хижина Дяди Семы

3месяца-не возраст для психологической привязки...вы же должны это понять...у вас ощущения родины просто не заложилось

ОК
Ольга Краснова

Ну родное же место

Хижина Дяди Семы

ну не для 3 месяцев...включите мозг

ОК
Ольга Краснова

оу.. ясно

Владимир Кирин

хуй его знает

ОК
Ольга Краснова

Походу надо спрашивать все у него

Анатолий Елисеев

Хе,а кто ты?

ОК
Ольга Краснова

Реж. монтажа

Анатолий Елисеев

Класс.

ОК
Ольга Краснова

Что класс. Зп для монтажеров в Оренбурге?

Анатолий Елисеев

Наверное.

Инна Колосова

Не знаю

ОК
Ольга Краснова

Коли не знаешь - зачем отвечаешь?!

Светлана Шурдукова

10-15т

ОК
Ольга Краснова

А по какой должности?

Светлана Шурдукова

А какая интересует?

ОК
Ольга Краснова

Режиссер монтажа. Знаю не во всех городах обстоят хорошо дела с медиа. Монтажерам здорово платят в Москве и Санкт-Питербурге, но есть много подводных камней, таких прям - булыжников. А по какой должности вы имели ввиду?

Светлана Шурдукова

Я указала средний заработок и то что вас интересует, тоже не высокая

ОК
Ольга Краснова

А с ценами как? По чем хлеб, молоко и свинина кг?

Светлана Шурдукова

Как в Москве

ОК
Ольга Краснова

Ужас, как-то несправедливо