Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вопрос к женской половине сайта. Вот стало интересно. Для чего нужны колготки 20 ден? Покупал подружке, она попросила. Сказала только 40 ден. 20 ден не бери они одноразовые.

Ответы
Ju
Juta

Тонкие очень, сразу появляются затяжки и их очень видно, потому что плотность маленькая. А на колготках 40 ден никакие затяжки не видны, да и цвет у них более насыщенный.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Про плотность я понял. Но зачем их носят такие тонкие?

Ju
Juta

Ну, бывает, что не хочется перегружать образ чем-то плотным и черным, поэтому выбираешь колготки, которые вроде бы и есть, но их не ощущаешь даже во время носки.

Иринка Осенняя

Для одного раза нужны колготки 20 ден. Это когда без них нельзя, а в 40 ден жарко. На некоторые мероприятия с голыми ногами по протоколу нельзя.

Иринка Осенняя

Чулки для других, более интересных случаев 🙂🫠

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Не только для секса же.

Иринка Осенняя

Это кому как нравится))))

Юлия Пак

Носить колготки 40 ден дурной тон, так и передайте своей подружке. Да, они дольше носятся, но то как они бликуют делают вид дёшево древним.

Юлия Пак

Никакую.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Короче вы сами противоречите.

Юлия Пак

Короче вы просто не понимаете что вам говорят.

Юлия Пак

Больше ничего.

Ирина

Такие колготки для теплой погоды. А то, что одноразовые.... надо фирму хорошую брать. И да, 40 Ден тоже рвутся на ура!

С. Нежная

Если ножки красивые, можно и 20 ден. Но не у всех получается надеть больше одного раза, это правда.

С. Нежная

Не все любят плотные колготки, тем более в офисе, в жару..

Академик В Красном Берете Из Донбасса

В жару можно и без них.

Она

🤔🙇‍♀️20 ден тоньше.,если необходимо летом на деловую встречу.то в 40 будет жарко и некрасиво...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А хватит их хотя бы на один выход?

Она

Мне хватает.я - дама очень аккуратная☺️

Мания💖

Колготки, по большому счету, все не многоразовые))) в теплую погоду приходится и 10 Ден носить

Марина *****

Они, хоть и одноразовые, но создают эффект подтянутости ног и при этом отсутствия колгот.

Лика***

20 ден тоненькие, они надеваются с платьем и туфлями, потому как без колготок не комильфо)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Хорошо. Допустим. А почему не надеть чулки 40 ден?

Лика***

Ну, дело вкуса. Можно и 40. Смотря какое платье. Если воздушное, лёгкое, то колготки должны быть едва заметны..

Лика***

Тогда лучше шерстяные!)

Katerina K

Ну не одноразовые. Смотря как носить. У меня 20 ден с узором, в горошек очень красивые

Роза Моисеевна

Для лета, они тонкие. Если брать большой размер, можно надеть раза три-четыре, пять.

Ускользающая Натура

Летом в те места, где этиет или фэйс-контроль не позволяет ходить с голыми ногами.

Ускользающая Натура

Всё. Пришла домой - сняла.

Татьяна

Как для чего? под праздничное платье!.40 - они всё таки толстоватые, на каждый день.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

можно и чулки на 40 ден надеть то.

Татьяна

😊

💫¢
💫¢И

Я ношу 20 ..не одноразовые они ..фирму нормальную возьми. .смотрятся естественно

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Посоветуйте мадмуазель толковую фирму.

💫¢
💫¢И

Omsa, sisi

Наталья

Для чего нужны- для красоты ног конечно)) Дорогие итальянские не одноразовые .

Наталья

В том числе

Наталья

Зачем. Мне не надо, у меня всё есть.

Наталья

Ну все, пока

Татьяна Писаревская

Есть и 15 ден, это смотря как носить, вообще в тёплую погоду я бы 40 не носила

Татьяна Писаревская

Обычно 20, а зимой конечно и 70 и 180

Татьяна Писаревская

Ну поздней осенью могу и 40, но не сейчас

Татьяна Морозова

посмотри сколько стоят дорогие колготки и положи в конверт эту сумму ...))))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я могу им сам купить. Это не проблема.

Та Еще

Да. Они одноразовые, но под особое платье смотрятся лучше, так как тоньше

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы сами такие носите?

Та Еще

Крайне редко. Но парочка упаковок всегда есть

Ярославна Андреева

Они рвутся быстро, а зачем, думаю, что бы нитки не выкидывать тонкие.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот именно что одноразовые.

Именно Та

На некоторые мероприятия, даже летом принято надевать колготки….

Академик В Красном Берете Из Донбасса

В полна логичный вариант.

Именно Та

😉

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Как есть одна фраза руки не от туда растут.

Именно Та

Растут из того места, просто не все умеют ими пользоваться 😁