Анюта Сергиенкова

Как вы относитесь, к тем людям, которые слушают рок?

Ответы
Сергей Богатов

Ну,рок бывает разным.Есть грохот,визг и писк,где орут дурниной,есть набор слов от наркомана обдолбанного,а есть очень приятные вещи с хорошим вокалом и красивой музыкой.

Александр Луньков

))) Надеюсь, Анечка. что за два с лишним года Вы уже подросли и понимаете, что любимая музыка не тот параметр, по которому стоит обдумывать свое отношение к человеку. Да?

Александр Луньков

Замечательно! А Вам какая музыка нравится?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Именно рок - с легким пренебрежением, просто это сейчас модно, вот и недоверие к ним. А если различные подстили, то нормально

Анюта Сергиенкова

Я бы не сказала, что рок именно сейчас популярен, истинные рокеры, всегда его слушают, а остальные так, мимолетом и то ради моды..
Сейчас скорее всего популярна попса, чем рок

Nikas Juozaitis

Рок не хуже и не лучше других жанров. Музыку надо делить всего лишь на хорошую и плохую, соответственно и людей тоже.

Сергей (Казань)

К этим людям я и отношусь!Правда современных исполнителей нет......достойных.....но рок-н-ролл жив!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Положительно. Сам его слушаю. Но в основном довольно старенькое) Классику так сказать))

Анатолий Изотов

Сам слушаю. Хотя предпочитаю бетховена. Мне интереснее как возможно слушать попсу.

Виктор Вишвенко

рок разный. один прямо таки разрушает изнутри, другой хочется слушать и слушать

Алика.

Уважаю таких людей,и чаще мы становимся с ними друзьями, ибо я тоже люблю рок)

Александрович

Ну рок ещё можно терпеть, но рэп - что-то запредельное в эстетическом смысле...

Геннадий Рыжков

Как-то без разницы, пусть слушают, если им нравится!!! Мне лично не очень....

Логичный Лесник

Я сам слушаю рок! И как же я могу относиться к любителям тяжёлой музыки?))

Анюта Сергиенкова

скорее всего, больше, чем положительно)
тоже слушаю рок 😌

Логичный Лесник

Систер \m/

Анюта Сергиенкова

о дааа)

Чёрный Кот

грубая музыка....по сути это вообще не музыка в подлинном её понимании

Стас Васильев

сам слушаю, а особенно балады Dire straits - Brothers in arm ! как вариант....

Илья Сведюк

Равнодушно.Ну нравятся человеку децибелы,так и пусть себе.....

Спокойная Старость

Как и к тем, кто слушает классическую симфоническую музыку

Спокойная Старость

Как и к тем, кто слушает классическую симфоническую музыку

Сергей Ошурков

Нормально, пусть слушают. Я на дух не переношу этот рок.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Рок музыка бывает очень разная.Так же как и поп-музыка.

Гр
Григорий

Равнодушно, сам кое-что слушаю, что сам смогу сыграть