Алексей Анедченко

5×10-7% ху из ис ? )

Ответы
Стас

не уж то шифр оборотов водки "Особой")))))))

Алексей Анедченко

в целом ето Бериллий ...........но формулы его и высших спиртов оч уж схожи ........)

Стас

)))) я вообще то бывший инж.-мех. и химию мы только на первом курсе учили))))

Алексей Анедченко

ну а я физик-ядерщик.....но хим предмет обязателен был =))) оттуда и "повелось" )

Стас

Вам это надо по профессии)

Алексей Анедченко

"скучная" профа выдалась =))) .............но грех "плакаться" =)))

Мичиру Кайо

я это не с могу решить

Мичиру Кайо

как мне privezi.kz найти в Москве например моего любимого певца Сraig David?

Алексей Анедченко

ссылка там зачем ? ...............и что значит "найти" ?.........

Мичиру Кайо

ну я хочу заказать новый альбом его

Алексей Анедченко

не интересуюсь музыкой но в чем проблема ......есть же оф сайт рос.....

Мичиру Кайо

так именно его надо набрать

Юла

46 с копейками)

Юла

Я там 6 лет обитала))

Алексей Анедченко

сори за глупость ...........но Юна "реальное" имя ? ))

Юла

Неа ))Юлианна реальное)

Алексей Анедченко

ого как ........оч уж редко =)))

Юла

Не особо)

Ехидна Болотная

самому слабо

Ехидна Болотная

не спросонья не охота считать.

Ирина Крашенинникова

фак ин щет!

Алексей Анедченко

а вот "ругаться" плохо )))

Zu Schpiller

Маловато..

Алексей Анедченко

смотря для чего ...........)

Оксана Алексеева

(2+2)*2?

Алексей Анедченко

6 будет и факт =))) и школа точно меня назад не "примет" =)))

Оксана Алексеева

Факт это 8, 6 это только у тех кто учился плохо. Сначала выполняются действия в скобках

Алексей Анедченко

а 64 на 64 и в минус 11 сколько будет ?.........я вот к "сожалению" оч уж хорошо знаю математику =))))

Оксана Алексеева

64*64-11? Такой вопрос? или в - 11 степени?

Алексей Анедченко

в минус 11 степени ............

Оксана Алексеева

Так в чем прикол? будет 64 в степени -10

Юлия Рыбальченко

5*10=50

Алексей Анедченко

а 10 в минус 7 сколько будет ? =)))

Stas Tsar

ром

Ал
Александр

46,50

Н*
Ната ***Лья

46,5

Н*
Ната ***Лья

Ну знаешь ли...кто-то считает, что вообще вредно думать))

Алексей Анедченко

вредно ето факт ......легко доказывается =)))

Алексей Анедченко

смотри .......думать значит размышлять .......а размышления ведут к логике .......а логике заставляет Думать ....вот и пример Круга =)))

Алексей Анедченко

да в в целом и не собирался вроде как =)))

Алексей Анедченко

а разве Да ? =)))) ........я просто "обьяснил" принцип работы мысли в целом .......но правда она не "работает" на Гениев =))

Алексей Анедченко

да было бы за что ........а кем сейчас то работаете если не секрет конечно же ......_

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не секрет. Работаю простым токарем на оборонном предприятии. Просто на зарплату физика семью содержать не смог)

Алексей Анедченко

ну оборонка хорошо "платит" .........просто когда то с такой же "бедой" столкнулся ...потому уж простите и интересуюсь 🙂

Да ничего страшного. Зарплата нормальная. Жаловаться нет смысла. Главное работать добросовестно. Да и станки сейчас такие, что больше работаешь на компе. Расчёты всякие, модели.... А станок сам всё сделает)))

Алексей Анедченко

я програмер я в курсе =))))) .......как там "оборонка" работает то хз ..........но в целом всё одно и то же )

Юл
Юлия

46,5

Юл
Юлия

я редко незнакомцам сразу тыкаю 😄

Алексей Анедченко

так какой такой ответ Вас "устроит" то ? ..........и не надо никого "тыкать" .......ето УК РФ кажися предусматривает =))))))))))))))))))))))))

Юл
Юлия

блин, у меня сегодня один УК РФ везде, спасу от него нет 😄 . А ответ 46,5. Он меня устраивает, потому что он правильный

Алексей Анедченко

он Не правильный =))) ..........и ето Факт ) .........а Ук он везде ......никогда вот спасу от него нету =)))

Юл
Юлия

😃 ответ все равно правильный

Женя Гаврилов

46.5

Алексей Анедченко

а 10 в минус седьмой сколько будет ? ))))

Женя Гаврилов

0.0000001 ну кароч 10 разделить на 10 млн. Так проще

Алексей Анедченко

а теперь если 5 умножить на 10 в минус седьмой что будет ? =)))

Женя Гаврилов

Я чет не дорубил. Я че домашку делаю вместо тебя?

Алексей Анедченко

аха .........и будет Бериллий =)))))) а вот "домашка" в 28 ето было бы оригинально =)))

Женя Гаврилов

Ахаха)ну я хим. Таблицу не помню. По этому.. )

Наталья Николаевна

46,5

Алексей Анедченко

там 10 в минус седьмой ........)))

Наталья Николаевна

а мне нравится 46,5. и точка

Алексей Анедченко

ок .......пусть будет так =)))

Елена Моисеева

46,5

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

привет колбаска.
секрет фирмы)))))) уха ха

Алексей Анедченко

а вот там было правильно таки где то =)))

Марина К

46,5

Алексей Анедченко

неа ) там "считать" я и сам умею )))

Алексей Анедченко

в тексте ) ........там не "процент" после 7 ) ето 10 в минус седьмой ........)

Катюшка Зюзева

46,5

Эльнара Аскарова

46.5

Леночка Дрибенец

Алексей Анедченко

а "так" то как получается ? )))